19.04.2021
Работа с драгоценностями, интересные и приличные покупатели, комфортное место, хорошая зп для Уфы
07.04.2021
Если нравится работать с людьми в торговле, тут нормально. Зп состоит из премии и ставки. Премия на руки выдается. Мне так даже удобнее, на нее налог не распространяется.
01.04.2021
Если нравится работать с людьми в торговле, тут нормально. Я лично с замечаниями за год не сталкивалась ни разу. Зп состоит из премии и ставки. Премия на руки выдается. Мне так даже удобнее, на нее налог не распространяется.
Не заметила
02.03.2021
Работа мне нравится. Я пришла сюда продавцом-консультантом без опыта работы. В тт на Менделеева. В процессе всему научилась. Обидно, что если заболел, то доход только по официальной ставке.
пока не увидела
20.02.2021
Срочно! Менять управляющую из Уфы! Глупая,слабо подготовленная, завышенные амбиции, нет уровня и масштабного мышления! Куда смотрит директор??? Она пришла разрушить сеть! Уволила всех ,кто был основным составом , тех кто мог про нее доложить директору,всех кто ей слово против сказал! Срочно от нее избавляться надо, она делает видимость работы, а на деле сеть рушится!
13.10.2020
Крысячий коллектив.Работать невозможно. Каждая овца которая работает больше двух месяцев считает себя старым всезнающим продавцом. После увольнения ждешь 2 месяца свою зарплату, после бегаешь по кабинетам офиса 100 лет собираешь подписи в конце концов дают какие то копейки (куда делась зарплата непонятно) за которые в жизни бы не стала тратить свое время и тем более нервы.
В общем если хотите потрепать хорошенько нервишки.. то вам туда!!!
13.10.2020
Нету.
Крысячий коллектив
27.05.2020
Нету и быть не может в этой шарашке
Совсем ничем не обучают, вечно должен всем и вся. Вечно штрафы не пойми откуда, акционные подвески это жуть, при открытии орут на тебя администратор называет самыми бездарными существами. Я не кому не советую туда идти, унижают отправляют в офис где всем на тебя ровно. В офисе перекидывают из кабинета в кабинет срываются на тебя. Обосрут с ног до головы, каждый месяц неизвестные штрафы. При закрытии магазина нашли якобы брак(одна застежка короче другой на серьге т.е так было с завода) и таких невидимых браков куча и этот брак мы должны оплатить за свой счет ремонт. Ужасная контора даже по человечески уволить не могут.
31.03.2020
Серая зп! При увольнении ,больничном,отпуске расчитывайте только на официальную часть 12 тыс! Если хотите стать продвинутым пользователем ненормативной лексики , то вам в офис Уфы! Если вас давно не унижали, вы не были участником интриг про вас не разносят сплетни, то есть возможность исправить это , работая в офисе Уфы! Если лишние нервы, если хотите выживать в террариуме то вам все туда же- офис Уфы! Обходите стороной эту контору! Ни денег , ни опыта, ни знаний, ни статуса вы там не найдете!
10.01.2020
1. Плохое отношение негласного начальника отдела, если ты ей не понравишься, сделает все, чтобы уволить; также этот начальник не оформлен официально и с з/платы налоги не отчисляет;
2. Низкая з/плата на уровне МРОТ (+ дают черную ЗП, якобы премия, которая составляет 1 000 руб! Итого, за месяц при 8-часовой пятидневке = 12600 руб зарплата!
3. Общаюсь с людьми из других отделов. Все то же самое: постоянные крики руководства, низкая зп!
4. Оформляют по трудовому договору. Соцпакет как бы есть, но с такой смешной зп его как бы и нет.
5. Начальник отдела кадров-Вишнякова Оля-неадекватная женщина, придете к ней оформляться, ощущение, будто говном облили, какая-то недовольная, угрюмая и вообще не приятный человек.
Никому не советую устраиваться в эту шарашкину . контору. Пожалейте свои нервы и время. Спасибо вам никто не скажет за ваши задержки на работе.
25.07.2017
Положительные отзывы пишут сотрудники.
Не идите туда работать. Здесь не ищут продавцов, здесь нужны рабы. Вам не заплатят при увольнении. И максимальная зарплата с окладом будет не более 12 тысяч, при успешном закрытии месяца.
03.05.2017
Все плачут про зарплату и не хотят работать , в итоге когда уже понимают что уволятся через 1-2 недели им не хочется работать они начинают тащить точку ко дну намеренно и им конечно же не выплачивают зарплату а где вы видели такую работу когда продавцы не окупают аренду помещения и требуют зп.
Нету,разве что мало внимания уделяют мелочам,но это не важно т.к 100% комфорта на рабочем месте могут предоставить далеко не все компании.
p.s 99% плохих отзывов оставляют конкуренты!
28.07.2012
Положительные стороны для знакомых ИПшки. Андрей В. своим товарищам или женщинам сразу ставит большую зарплату, определяет их 5-ти часовой рабочий день и возит с собой за границу для удовлетворения и улучшения самочувствия.
Вообще положительных сторон не было никогда! К ип кузнецову мы с подругой устроились в 2010 году после учебы. нас взяли в продавцы, потом нас повысили - взяли в офис. Скажу по секрету в офис в основном из продвацов попадают через постель главного начальника или других мелких сошек в виде руководителей тех отдела и снабжения. Вообще нажо сказать что сам Директор Кузнецов А. настоящий лавелас и кабель! ни одной красивых ножек не упустит. ему всегда нужны молодые девушки для работы. Он очень груб, всегда матерится всех посылает на три буквы. по другому разговаривать не умеет. И если его обидеть или не удовлетворить, он лишает зарплаты! без объяснения причин! просто в чек-листе продавцам ставят МИНУСЫ!!! и всем администраторам на оперативках говорит чтобы чек лист был с минусом! они ставят!

Теперь о работе фирмы. Работа в офисе очень стрессовая! Кузнецов сам ко всем отделам ходит и на всех всегда орёт матом! его всегда что-то не устраивает. у него очень слабый офис! там в основном работают люди со средним образованием. потому что у него зарплата почасовая. нет ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ!!! все на подряде! но есть один плюс - у кого-то зарплаты не зависят от отработанных часов, это у аудиторов, у юриста, у финансового директора, и у тех отдела. они работают сколько угодно и на работу часто не приходят или приходят когда шеф подъезжает! а зато зарплату получают больше всех! вот это убивает! не справедливо. а так зарплаты у обычных продавцов даже больше, чем у тех кто работает в офисе - в офисе получают хорошо только те кто спит с начальством! им постоянно платят премии - потому что сам кузнецов и выписывает премии с кем знаком очень близко, а вообще у ип кузнецова нет перспектив. это работа для тех кого устраивает его жизнь, кто привык просто плыть по течению и слушать мат руководителя и принимать его домогательства. люди с высшим образованием и высоким уровнем знаний там не задерживаются - через год а может и месяц все умные бегут. у ип кузнецова очень большая текучесть кадров! что и продавцов что и офиса. про кадры - кузнецов умеет всех уволить за один день! так он уволил и рекламщиков и кадров и тут же поставил на место опять с продавцов. для кузнецова все люди - ПЕШКИ! он ими управляет как хочет и ВСЕГДА СОбИРАЕТ ИНТРИГИ от тех с кем удовлетворяет свои мужские потребности. хотя он уже в возрасте ему почти 50 лет. а он все малолетних развращает и эти малолетки в надежде выйти замуж отдаются ему) ведь он умело каждую привлекает и завлекает! Работа очень низкая и для униженных! нет соц пакета, нет отпусков, и дурацкие условия труда. нет квалифицированных специалистов - там все работают или те кто работу потерял, или у кого образования нет, или те кого устраивает пол дня работы и 50 тыс зарплаты типо наЩальников. ИП КУЗНЕЦОВ Это ОБМАН, ФАЛЬШ, ИНТРИГИ, и ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании Ювелирцентр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.