06.01.2022
Я работаю в компании Ани-Пласт год. Во время работы получаю только положительные эмоции, очень сплоченный коллектив, очень интересные и разнообразные проекты. Благодаря компании и коллегам я, их помощи, я приобрела уверенность в себе, в своём труде, научилась правильно расставлять приоритеты и быстро выполнять свои задачи. Один минус-ночные смены.
29.10.2021
Хотел на вахту в якутию, но после скандала с карантином и бунтом вахтовиков че то передумал. устроился в ани пласт по совету. зарплата хоть и поменьше сибирских, но условия труда и отношение начальства напорядок лучше. на заводе тепло, чисто, линии и транспортировка как новые. вредность отсутствует. Да и сам город звенигород мне понравился.
Вроде нет
22.10.2021
Бывает вредным один начальник склада, а в целом на предприятии всегда стоит дружелюбная обстановка и порядок. Никто на кого не скидывает лишнюю работу, обед и зарплата по расписанию. Обеды кстати бесплатные, к этому уже все привыкли, поэтому мало об этом говорят.
Всё написано выше
07.10.2021
Внимательное отношение к новым сотрудникам. Питание бесплатное. Зарплатная вилка соответствует заявленной, деньги не задерживают. С отдыха не выдергивают! Коллектив хороший
Конкуренция среди сотрудников. Устроился комплектовщиком, но как строить карьеру пока непонятно.
07.09.2021
Я считаю мне крупно повезло, что поехала на вахту комплектовщицей в эту фирму. Работа не тяжелая, только нудноватая, но в целом терпимая. Условия труда нормальные, меня устроили. Деньги заработала хорошие, сэкономила на пиатнии и жилье. По мне так супер выгодно так работать. Конечно непривычно вдали от дома, но думаю еще поеду.
С такими плюсами минусов нет.
06.09.2021
Компания хорошая. Я отработал ан вахте сборщиком заработал 64 тысячи и всем доволен. И заметил такую вещь, кто приехал со мной в одну вахту фирму не ругали, потому как заработали классно, а один гражданин тот постоянно пытался умничать, шланговал и все такое – так ему то не так и это не этак.
Меня все устраивает
02.09.2021
Не хочется громких слов, чтоб не сглазить, но Анипласт реально хорошая компания. Я в июле устроилась кладовщиком, жить стало намного легче. Пока получаю немного, но коллеги успокаивают, говорят, что не ленись и все будет отлично. Оформили по белому. Опять же вижу, что все делается грамотно, к своим работникам фирма относится с заботой. Бесплатное питание и проживание для вахтовиков. Это реально здорово
Не увидела
25.08.2021
Везде можно приспособиться при желании. Мне условия подходят, поэтому я не жалуюсь. Вахта как вахта. Единственное, что здесь общежитие получше в плане чистоты и порядка. Ну и женщины живут отдельно от мужчин. С вредными привычками не приветствуют, придется тоже приспосабливаться. В остальном все в порядке. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. Выплачивают в конце вахты.
как и на любой вахте
24.08.2021
Ну я знала куда и на что шла, поэтому у меня к работодателю никаких в общем то претензий. Распорядок дня и условия работы я приняла сразу. В принципе по большому счету меня все устраивает. Главное получить деньги вовремя, остальное мелочи, которые я пропускаю мимо. Со всему нормально контачу, включая руководство. Условия проживания в общаге нормальные.
Не нашла
23.08.2021
Наконец то нашла нормального работодателя с достойными условиями вахтового труда. Ну то есть я имею в виду, что нормальное общежитие отдельно для женщин и мужчин, хорошие условия труда в цехе, питание бесплатное по расписанию, четкий график и распорядок дня. Ну и плюс ко всему везде очень чисто и аккуратно. На это я тоже обращаю всегда внимание. Что касается денег, то с выплатами здесь абсолютно никаких проблем.
Минусов в работе не нашла.
20.08.2021
Девочки отдельно, мальчики отдельно. Первое время было непривычно как то, но сейчас привыкла и не обращаю на это никакого внимания. Да и времени особо нету, ведь все время в работе. В принципе я здесь не плохо зарабатываю и это то, что меня здесь реально удерживает. Плюс ко всему бесплатное питание, проживание, спецодежда. На дорогу тратиться не надо. Да вообще меня устраивает.
строгая дисциплина
07.07.2021
На вахту в Анипласт в первый раз. Оформили официально. Работа нормальная, несложная, не тяжелая для меня. Другое дело на работе не отойти, не отвлечься нельзя. проживание в общаге, не пять звезд конечно, но очень все цивилизовано. Устраивает. Питание очень хорошее, вообще без оговорок.
Тут все делается по человечески, если по совести не к чему придраться.
01.07.2021
Я работаю в Анипласте на сборке уже тритий год. Не могу сказать, что все отлично, но хорошо это точно. Прежде всего платят все что заработал и без задержек. Плюс в первый карантин год назад люди остались на своих местах, свою фирму начинаешь за это уважать. Поэтому теперь у меня есть уверенность, случись что – на улицу не выбросят. Ну и в плане оформления все по закону.
Мне всё равно
09.06.2021
если вы хотите просто работать и получать за это деньги, ни о чем больше не думая, то в таком случае Анипласт будет для вас идеальным заводом. Всегда платят все по-честному. Кормят вкусно, здоровой полезной пищей, а не для галочки. Есть вакансии как для мужчин, так и для женщин. Если у вас нет вредных привычек и вы действительно хотите работать, тогда вам сюда.
бывает тяжело, как и на любом другом заводе. Но это чтобы что-то сюда написать скорее.
06.04.2020
Я очень доволен, что в свое время попалась вакансия на вахту в ани пласт. Доход такой: собственно ЗП + питание(бесплатно) + проживание в общежитие (бесплатно). В общежитие селят сразу после приезда по 4 человека в комнату. В бытовом смысле здесь прилично. Производство современное, за оборудованием следят чтобы работало все.
С территории завода не очень то выйдешь (общежитие тоже на территории).
30.03.2020
Кто курит и пьет лучше даже не соваться в Ани пласт. Это здесь запрещено строго настрого. Я считаю что это просто отлично, из за этого нет скандалов в общаге. По житью здесь цивильно, общага отличная и 2 раза в день кормят. За это все денег не берут. Ребята работают приятные, опять же контингент отбирается приличный, а не абы кто.
Есть определенные запреты.
Елейцева Антонина
06.03.2020
высокая зарплата для вахтовиков как я которые живут далеко от москвы и питера, все есть для нормальной человеческой жизни
пора бы освежить космический ремонт в кухне общежитея и поставить дополнительно кровати — места больше чем достаточно
25.02.2020
Не обманули на счет зарплаты. По приезду в Звенигород сразу засели в жилье – жить вполне нормально, хотя хата бесплатная! никто не пьет, с пьющими быстро прощаются. На заводе выдали бесплатную униформу и провели обучение. Рабочий график в принципе устроил. Оборудование в основном нормальное. Кормят бесплатно.
Не всегда нравится работать в ночные часы. Нельзя покурить в перерыв.
Ольга Тарасова
07.02.2020
понимающее доброе начальство в плане отпроситься, перенести смену. столовая бесплатная. Зарплата выше средней по региону к тому же сдельная поэтому всегда можно заработать дополнительно
можно улучшить условия жизни в общежитии например сделать больше душевых отсеков. да и дисциплину можно бы послабить ,все взрослые люди
Наталья Веретенникова
05.02.2020
все лентяи, пьющие и курящие могут даже не пробовать в ани пласт. Мне это нравиться. Я лично пришла работать и деньги за это получать. Есть свои особенности, но не критичные. Никто ничего не навязывает. Но для верующих все условия, опять же для меня плюс. Платят нормально. На оборудовании работать приятно, чтобы прям старье такого нет. И работой обеспечивают без простоев, для сдельной оплаты это важно.
для меня точно нет
15.01.2020
зарплата 40тыс + , орагнизация работы - СИЗ, столовая-раздевалки, перчатки и униформа, можно поменяться сменами если надо. 70% работы подходит для женщин, много работает семеиных пар и “династий” родители-дети.
Текучка из-за людей которые приходят и не понимают куда они попали. Особенно впервые на заводе - думают что им будут платить за хорошие глаза и на руках носить. Потратишь на них время и силы а они уходят через месяц и пишут потом гадости на отзывах.
16.12.2019
бесплатные обучения, приличная зп, хорошие коллеги (нет такого что все волком друг на друга смотрят), непосредственно мой начальник замечательный, голос ни разу не поднимал, критикует только по делу
работаю полгода, пока нет
11.12.2019
Меня работа в Ани пласте в целом устроила. Опыт работы – полгода, Самое главное все просто: сколько наработал – столько получил. У меня выходит под 60 тр. Чего еще надо, не знаю. По выработке проверял – платят честно.
Самое неприятное здесь – работа вахтой, никаких развлечений. Выпить в свободное время категорически нельзя. Тяжело это.Приехал и работай.
03.01.2015
Если вы действительно православный христианин , стараетесь быть подобным .- это прекрасное место для людей работающих вахтой,как и я раннее работала. Единственное место где работая вахтой , оплачивают ваш труд всегда верно ,сколько озвучивают при устройстве на работу...Двухразовое питание опять же вас очень даже порадует в том случае если вы действительно православный верующий.... Еда простая и полезная для здоровья ,меньше жира и соли.... обед начинается и заканчивается молитвой с благодарностью к Богу .И это прекрасно если вы любите Бога и благодарите его за всё каждый день! Работа не сложная .,если сравнивать с другими местами где я работала до и после Ани пласта...Скажу вам лучшее место ...Я не имею в виду работающих мужчин на складе и тд. У них работа сложная..чем у женщин... Можно много писать - итог один- Если устроились ,чтобы работать ,действительно без вредных привычек ,Это лучшее место для тех кто работает вахтой.....
Сложности присутствовали лично для меня в том ,что большинство женщин которые здесь работают уже давно их ценят , не являются верующими ,создают сплетни необоснованные ,даже если новый человек появляется начинается такое(без комментариев) . У них во власти наговорить на невинного человека ,осрамить его ..Их слово много значит... И Жанна Анатольевна или тот же Шульга естественно полагается на этих личностей и теряют и потеряли уже много достойных порядочных работников...При устройстве все говорят ,что не курят и тд.... А курят большинство женщин....Кстати Лариса ,как пишут следящая за всеми очень справедливая и достойная ....Очень серьёзно относиться к работе...Так .что если вы работаете нормально ,то ни Лариса ни Жанна Анатольевна слово вам не скажет .Терпение верующим православным ,так как здесь работают много не достойных влиятельных людей...Дай Бог чтобы Жанна Анатольевна смогла очистить и собрать достойную команду для работы в Ани пласте...( Я ушла потому что нет терпения слушать сплетни курящих творящих хаос внутри Ани пласта ) Камеры в каждом углу надо поставить..Знала бы Жанна Анатольевна сколько уже осрамленно в вечернее время на территории общежития ....
13.12.2014
Чистота
Столько униженных людей в одном месте не встретишь ни где. Люди буквально запуганны, на любой вопрос таращат глаза по пять копеек, разговаривают большинство шёпотом.

Вся обстановка аля монастырь и во главе всего действия всемогущая игуменья Жанна которая повелевает и самодурничает. Работают в основе своей женщины, которые вечно плачут. Если время например 17-59, такое впечатление, что это не конец рабочего дня, все сидят, как будто ни чего не происходит, бояться встать, ждут кто первый решиться домой пойти.

Обед отдельная песня, вроде плюс, он бесплатный. Но при этом вас так унизят. Выделяется пол часа, надо дойти до столовой, на еду минут 15 получается. Альтернативы нет, есть больше не где, ешь что дают, как животное. Разделение -мужчины и женщины сидят на лавках за разными столами и опять же все молчат. Молчат и грустно жуют. Во время обеда начитывается мантра, например о том как раньше погребали усопших. Окончание обеда просто классика, звонят в колокольчик, типа всё иди дальше батрач- раб.

Что бы проявить себя в такой обстановке, нужен особый психотип униженца, ну или стучать, такие везде не пропадут.

Местонахождение на задворках, добраться транспортом туда не реально.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании АНИ пласт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ