Ольга Тарасова
07.02.2020
понимающее доброе начальство в плане отпроситься, перенести смену. столовая бесплатная. Зарплата выше средней по региону к тому же сдельная поэтому всегда можно заработать дополнительно
можно улучшить условия жизни в общежитии например сделать больше душевых отсеков. да и дисциплину можно бы послабить ,все взрослые люди
Наталья Веретенникова
05.02.2020
все лентяи, пьющие и курящие могут даже не пробовать в ани пласт. Мне это нравиться. Я лично пришла работать и деньги за это получать. Есть свои особенности, но не критичные. Никто ничего не навязывает. Но для верующих все условия, опять же для меня плюс. Платят нормально. На оборудовании работать приятно, чтобы прям старье такого нет. И работой обеспечивают без простоев, для сдельной оплаты это важно.
для меня точно нет
15.01.2020
зарплата 40тыс + , орагнизация работы - СИЗ, столовая-раздевалки, перчатки и униформа, можно поменяться сменами если надо. 70% работы подходит для женщин, много работает семеиных пар и “династий” родители-дети.
Текучка из-за людей которые приходят и не понимают куда они попали. Особенно впервые на заводе - думают что им будут платить за хорошие глаза и на руках носить. Потратишь на них время и силы а они уходят через месяц и пишут потом гадости на отзывах.
16.12.2019
бесплатные обучения, приличная зп, хорошие коллеги (нет такого что все волком друг на друга смотрят), непосредственно мой начальник замечательный, голос ни разу не поднимал, критикует только по делу
работаю полгода, пока нет
11.12.2019
Меня работа в Ани пласте в целом устроила. Опыт работы – полгода, Самое главное все просто: сколько наработал – столько получил. У меня выходит под 60 тр. Чего еще надо, не знаю. По выработке проверял – платят честно.
Самое неприятное здесь – работа вахтой, никаких развлечений. Выпить в свободное время категорически нельзя. Тяжело это.Приехал и работай.
03.01.2015
Если вы действительно православный христианин , стараетесь быть подобным .- это прекрасное место для людей работающих вахтой,как и я раннее работала. Единственное место где работая вахтой , оплачивают ваш труд всегда верно ,сколько озвучивают при устройстве на работу...Двухразовое питание опять же вас очень даже порадует в том случае если вы действительно православный верующий.... Еда простая и полезная для здоровья ,меньше жира и соли.... обед начинается и заканчивается молитвой с благодарностью к Богу .И это прекрасно если вы любите Бога и благодарите его за всё каждый день! Работа не сложная .,если сравнивать с другими местами где я работала до и после Ани пласта...Скажу вам лучшее место ...Я не имею в виду работающих мужчин на складе и тд. У них работа сложная..чем у женщин... Можно много писать - итог один- Если устроились ,чтобы работать ,действительно без вредных привычек ,Это лучшее место для тех кто работает вахтой.....
Сложности присутствовали лично для меня в том ,что большинство женщин которые здесь работают уже давно их ценят , не являются верующими ,создают сплетни необоснованные ,даже если новый человек появляется начинается такое(без комментариев) . У них во власти наговорить на невинного человека ,осрамить его ..Их слово много значит... И Жанна Анатольевна или тот же Шульга естественно полагается на этих личностей и теряют и потеряли уже много достойных порядочных работников...При устройстве все говорят ,что не курят и тд.... А курят большинство женщин....Кстати Лариса ,как пишут следящая за всеми очень справедливая и достойная ....Очень серьёзно относиться к работе...Так .что если вы работаете нормально ,то ни Лариса ни Жанна Анатольевна слово вам не скажет .Терпение верующим православным ,так как здесь работают много не достойных влиятельных людей...Дай Бог чтобы Жанна Анатольевна смогла очистить и собрать достойную команду для работы в Ани пласте...( Я ушла потому что нет терпения слушать сплетни курящих творящих хаос внутри Ани пласта ) Камеры в каждом углу надо поставить..Знала бы Жанна Анатольевна сколько уже осрамленно в вечернее время на территории общежития ....
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании АНИ пласт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ