17.09.2018
Отличная конкурентоспособная компания, если вы пришли работать «с 9 до 18», а не головой, то эта работа не для вас. Руководство заставляет расти профессионально, белая зп, полный соц пакет, прозрачные премии , я доволен.
Иногда бывает завал с заявками, хочется качественно поработать с каждым клиентом, иногда бывают переработки в ночную и выходные смены. Правда, на собеседовании это обговаривается.
10.09.2018
Офис в центре Москвы. Пришла вовремя на собеседование, оказалось, что оно будет проходить не один на один, а сразу с несколькими кандидатами. Пришлось проходить тестирование для того, чтобы определить какую роль человек занимает в команде. Свой результат я кстати так и не узнала, но собеседование прошла. Конечно пришлось быстро вникнуть в сферу дополнительного образования, ведь хотелось зарабатывать сразу. Было нелегко, хорошо, что начальство адекватное и всегда подскажет если что не так.
Нет отдельной столовой или хотя бы комнаты для обеда, запах еды на весь кабинет. Плюс голова забита новой инфой, нужно время чтобы все запомнить.
04.06.2018
Я бывший сотрудник АНО ДПО МАНХиГС. Пришел в начале мая и ушел в начале июня 2018 г. Менеджерам по продажам ставят план на первый месяц работы - 30 тысяч рублей. Месяц май я закончил с результатом 38,5 р., то есть план я выполнил. Меня сразу предупредили о мотивации 8% , то есть около трех тысяч рублей я заработал свыше оклада. Очень важно для рассказа, что одна компания людей руководит по сути двумя юридическими лицами, две разные по документам организации ООО "Национальный Технологический Университет" и АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы", которые даже находятся в одном здании, это важно. Когда я получил зарплату оказалось, что кадровик, или руководитель, или вообще сам ректор ОШИБЛИСЬ с моим назначением в одно из юр.лиц и оклад мне сделали не обещанный 40 тыс.р., а 30. Узнал я об этом в момент выдачи зарплаты. Разница для меня одного, работящего в семье с неработающей женой, маленьким ребенком и всеми родственниками за полторы тысячи километров очень существенная! Компания объяснила мне это как ОШИБКУ, которую совершил один из сотрудников, с которыми я обсуждал мотивацию. ОШИБКА компании обошлась мне в 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет. Решать эту ошибку руководство отказалось, ссылаясь на то что я подписывал договор при приеме на работу. И за эту ошибку я заплатил 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет и до того трескающийся по швам... Так вот, Дорогая Компания, заплатите и вы за свою ошибку своим честным именем. Знайте, уважаемый будущий соискатель АНО ДПО МАНХиГС или ООО НТУ, что компания, в лице одного из сотрудников назначающих вам заработную плату, может ошибиться в мотивации и назвать вам одну цифру предполагаемой заработной платы, а на деле выдать другую.
04.06.2018
Если у вас опыт работы в компании АНО ДПО МАНХиГС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.