25.03.2021
Работал в колл-центре где-то год. Работа спокойная, график нормимрованный. Зарплата состояла из оклада и премии по результатам работы. Платили вовремя, но мне не хватало.
Надеялся, что смогу пойти по карьерной лестнице, но это оказалось не так просто
17.12.2020
Я студент, в прошлом году подрабатывал водителем в этой компании. Мне нравилось, так как я успевал совмещать работу и учебу.
Правда, потом им понадобился человек на полный день, поэтому я уволился. Команда классная, компания честная, все хорошо, спасибо)
Поддерживаю с ними связь. Всегда буду рад вернуться.
27.10.2020
Работал менеджером по продажам. Достаточно сложно продавать клининг исключительно бизнесу. Поэтому в отделе продаж достаточно высокая текучка кадров. Как только я устроился, то достаточно продолжительное время у меня не было продаж, даже собирался уходить, так как не могу быть в отстающих, да и деньги нужны. Но тогда меня отговорили. А потом видимо пришло понимание специфики работы или опыт, но продажи стали расти. Поэтому рекомендую устраиваться в эту компанию настойчивым и энергичным людям, которые уверены в себе и готовы много работать.
Сейчас я уже здесь не работаю, но впечатления после двух лет работы положительные.
Всё написал выше
01.08.2020
Ложь с первых слов в презентации, компания организована не 2001г, а как указано в выписке из гос.реестра 18 апреля 2005 г
Из этой компании никто не ушёл по доброму. Вроде прощаются с улыбкой, а приходишь получать расчет тебе скажут кто ты есть и кидают на бонусы. Просто с усмешкой говорят- А нет, не слышал, ничего не знаю.
12.02.2018
Пришла устраиваться уборщицей. Предлагают много мест, куда можно пойти. ЗП достойная
На работу берут сотрудников говорящих на русском. Мою родственницу не удалось устроить
22.01.2018
Легко добраться до офиса на собеседование: в центре города, недалеко от метро. ЗП средняя. График работы удобный
Пришлось немного подождать, чтобы вакансия недалеко от дома появилась
28.09.2017
руководит компанией рекрутер Екатерина, в компании царит атмосфера лизоблюдства. Принимать решения самостоятельно чревато как минимум оказаться без предупреждения на белом окладе( в разы отличающаяся от оклада обозначенного при оформлении) как максимум быть увольненым. Главное вас будут подводить к написанию заявления по собственному желанию любыми путями, про себя узнаете то о чем даже не подозревали. Держитесь подальше от этой компании.
11.02.2017
Все хорошо
Денги
Если у вас опыт работы в компании Арома клининг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.