13.01.2019
В веб-студии "Айкомплекс" я работал на протяжении 3-х лет. Уходя из организации сейчас, я не могу сказать ничего плохого. Наоборот, у меня остались только положительные воспоминания. Одна из самых важных вещей на работе это то с кем приходится работать. В Айкомплексе меня стабильоно окружали квалифицированные, доброжелательные, терпеливые люди. Даже если кто-то уходил, а такое изредка случалось, то на его место приходил человек ни чуть не хуже предыдущего. Айкомплекс каким-то образом умеет притягивать к себе таких людей. Не менее важный пункт - это заработная плата. Заработная плата здесь выше среднего, но при условии, что ты действительно работаешь и даешь результат. В Айкомплексе ты всегда можешь предложить свою идею на рассмотрение. Идея может быть абсолютно любой: от светодиодной ленты, которая загорается когда уборная занята (да, у нас есть такая лента : ) до изменения архитектуры кода проекта. Еще хочу отметить, то что в Айкомплексе гибкий гафик. Я очень люблю спать по утрам поэтому для меня это одно из самых важных преимуществ. Вообщем если вы умете и любите работать, то здесь вам обязательно найдется место
Не заметил