23.06.2021
Из плюсов хочу выделить довольно свободный график, который позволяет удобно выстраивать рабочий день, довольно хороший коллектив (на мой сугубо личный взгляд) - ребята веселые и интересные, также очень нравится лично мне что если не сильно загружен задачами каждый день есть возможность самообразовываться прямо на работе (хотя и в специфике своей работы, но мне эти знания и нужны :slightly_smiling_face: ). А еще мне нравится кухня (вот только с кофемашиной я так до конца и не разобрался :D). А вообще мне нравится само направление работы связанное с интернетом, сайтами, да и в принципе на ПК и т.д. так что сама работа (помимо продаж) для меня является довольно приятной.
Из зон роста несколько моментов (например был момент на отсутствие KPI при ведении). Также из минусов на моей должности - это продажи, люблю работать с людьми, а вот знакомиться лично для меня бывает тяжеловато. И еще она точка роста - это усилить поток входящих заявок (рекламу оптимизировать, заняться PR и продвижением личного бренда руководителя как по мне было бы хорошим решением, но этим и так начали заниматься)