20.04.2018
"белая" зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц.
В этой конторе используют старую народную мудрость "был бы человек, а статья найдётся". Это я о всевозможных штрафах. Штрафы там на каждом шагу. И не слушайте на собеседовании, когда вам будут обещать зарплату. Это всё ложь. Так что бесполезно надеяться о какой-то премии( так хитро и по мощеннически они назвали сдельную часть вашей зарплаты), её у вас не будет. Нереальные планы, которые можно выполнить только если останетесь дополнительно работать ещё часа на 4 помимо ваших 8-ми. О вашей семье забудьте, её с момента трудоустройства в Beeper у вас считайте нет. Изматывающий график и человека со здоровой психикой хватит на такие условия месяца на 3, не более. Оклад 89 руб в час -13% НДФЛ. Считается не нахождение вас в офисе, а только суммарно время вашего разговора с клиентами посекундно. Прикиньте и посчитайте, сколько вы сможете там заработать. Можно ещё много чего написать, в том числе безграмотное руководство, которое в отличии от вас свою зарплату получает. Даже студентам не советую туда идти- зря время потеряете и навредите своей учёбе. Лучше мести дворы или мыть полы в гипермаркете, чем работать в Beeper.
Елена
23.05.2018
Если хотите начать свою карьеру, у вас нет опыта и есть огромное желание расти, то вам именно в Биппер. Очень хороший коллектив, замечательное начальство, всегда идут тебе на встречу, если что то случилось. У меня маленькие дети. Я думала, что начну ходить на больничные и меня сразу "попросят" уволиться. Но нет, все хорошо, все с пониманием к этому относятся. Зарплату никогда не задерживают. Если работать хорошо и с желанием, то и получать будешь соответственно. Никогда не оставалась без премии. Всегда получала всю зп. Повышение тоже реально, при мне коллеги, с которыми я пришла в первый день, через два месяца получали повышение. А ещё не надо бояться, что ты ничего в этой сфере не знаешь. В компании проводится обучение, там клёво и весело, очень легко воспринимается информация и ты становишся профессионалом своего дела. Так что приходите, работайте, не пожалеете.
Beeper.Yaroslavl
01.04.2019
Добрый день, уважаемый Алексей.Мы обязательно проанализируем изложенные Вами обстоятельства и предпримем необходимые меры для дальнейшей работы в Компании с учетом заинтересованности в эффективном труде, прав и законных интересов каждого члена трудового коллектива. Для непосредственного обращения в Компанию Вы можете направить письмо на электронную почту: answer@beeper.ru. Благодарим Вас за обращение.