29.03.2021
ЗП выплачивается вовремя, на этом все)))
Начнем с того, что на собеседовании говорят одно, а на деле все по-другому. Ставку не хотят понижать под предлогом "мы сюда все пришли работать, а что тебе больше свободного времени нужно - тупые отговорки" (ставку так и не поменяли). Пока была на больничном 5 раз позвонил ведущий консультант и заместитель директора с наездами, заставляли выходить на работу (при том, что голоса совсем не было, соответственно в линии сидеть бы не смогла), на мои вежливые просьбы перестать меня тревожить начали в грубой форме указывать на то, что я не хочу работать... (с таким отношением мало кто захочет). А правило "после 2-х больничных - увольнение" - просто отдельная тема))) Отношение руководства к сотрудникам ужасное, никто такого отношения не заслуживает к себе. В самом начале выдавали себя за милых дам, которые всегда рады помочь, на деле - и один глаз на тебя не поднимут, когда с вопросом подходишь. ЗП за первый месяц пришла 6500 руб. (сами думайте на что хватит в наше время). Никому данную компанию не посоветую. Если цените свое ментальное здоровье - не идите туда работать :)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Тагила о работе в компании Beeper. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Нижнего Тагила.