25.11.2019
-можно ходить по собеседованиям
-график работы с 8-17
-открытый доступ в интернет
-заработать можно, но не быстро
-хороший коллектив
-руководство. с одной стороны достаточно лояльный директор и руководство. с другой стороны, хотят слишком быстрого результата, учитывая насыщенность данного рынка
- соблюдение ТК РФ не слышали. Даже если оформляют по ТД, в котором указаны даты выплаты зп 2 раза в месяц, то на заборе тоже написано. Конечно вы можете взять в любой момент аванс, но все таки хотелось бы четко знать, что ты получаешь хотя бы свой оклад 2 раза в месяц стабильно.
-Оклад. Отдельная тема и боль. В итак минимальный оклад заложен глупый KPI, те по факту если ты не выполнишь эти показатели, то максимум что ты получишь, это 10 тыщ денег. Заработать в компании можно и возможно, но это будет не быстро так как очень не гибкая отрасль.
Асмик
06.05.2021
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Меня зовут Асмик, менеджер по персоналу компании «Цифровой диалог».
Внимательно ознакомившись с вашим отзывом, я поняла, что единственное недовольство, это выплата окладной части. Компания настолько большая и заметная, что не может себе позволить задержек заработной платы, это репутационные риски и риски, связанные с неисполнением требований трудового законодательства.
Что касается результата, то в компания придерживается процедуры адаптации, которая учитывает уровень и опыт работы новичка.