28.06.2023
Молодой, дружный коллектив. Возможность работать удалённо. Своеременные выплаты зарплаты. Хорошее руководство.
28.06.2023
отличный коллектив, адекватное руководство, открытое к диалогу, возможность роста и обучения. зп в рынке, выплата своевременно, без задержек
не столкнулась
28.06.2023
можно работать удаленно на моей должности
при возникновении проблемных ситуаций непосредственный руководитель идет на помощь
з/п выше других предложений, которые поступали
пока с негативными моментами не сталкивалась
28.06.2023
Отличная компания, лояльное руководство, классный коллектив, отделу тех. поддержки отдельный респект, там работают отличные ребята, которые любят свою работу, есть система мотивации и возможность развиваться как в своем отделе, так и в другом внутри компании, на всех этапах руководство поддерживает. Атмосфера легкая и обалденная в коллективе, для сотрудников придумывают разные мотивационные мероприятия, так же для сплочения коллектива.
негативных моментов не наблюдалось
1. Хорошая ЗП
2. Комфортабельный офис
3. Дружный коллектив
4 Лояльное руководство
1. Возможность карьерного роста минимальна
28.06.2023
Официальное оформление, зп вовремя. Очень нравится коллектив и дружелюбная обстановка в офисе.
02.09.2022
Кайфовый коллектив, руководство строгое, но понимающее. Есть обучение
маленькая парковка
16.08.2020
Вообще нет достоинств. Все положительные тут отзывы, это вброс действующих сотрудников, по требованию директора.
Даже не знаю с чего начать. Руководство вообще неадекватно. Зарплата чёрная, которую тебе просто могут не выплатить. Задержки постоянные по выплатам. Нагибают как липку, и всем плевать на твоё мнение. Склоки бесконечные и давление. Ничему не обучают, соц пакета нет. Ужасная компания. Вообще не рекомендую сюда соваться.
04.02.2020
Их нет.
Никогда не рассматривайте эту компанию как потенциального работодателя. Бесконечная нервотрёпка, быдло сотрудники, неадекватное руководство. На зарплату кидают, и знатно задерживают. Обучения нет, наставничества нет, ресурсов у компании для продвижения своих услуг нет. Ни ногой сюда!
25.11.2019
-можно ходить по собеседованиям
-график работы с 8-17
-открытый доступ в интернет
-заработать можно, но не быстро
-хороший коллектив
-руководство. с одной стороны достаточно лояльный директор и руководство. с другой стороны, хотят слишком быстрого результата, учитывая насыщенность данного рынка
- соблюдение ТК РФ не слышали. Даже если оформляют по ТД, в котором указаны даты выплаты зп 2 раза в месяц, то на заборе тоже написано. Конечно вы можете взять в любой момент аванс, но все таки хотелось бы четко знать, что ты получаешь хотя бы свой оклад 2 раза в месяц стабильно.
-Оклад. Отдельная тема и боль. В итак минимальный оклад заложен глупый KPI, те по факту если ты не выполнишь эти показатели, то максимум что ты получишь, это 10 тыщ денег. Заработать в компании можно и возможно, но это будет не быстро так как очень не гибкая отрасль.
02.08.2019
1 Руководство считает что нужно всех держать в страхе! Офис похож на старую квартиру без ремонта, запах соответствующий!
2 нервная обстановка
3 Быдло-коллектив
4 нет налаженных процессов работы
5 оклад менеджера 10 тр
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Цифровой Диалог. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.