16.08.2020
Вообще нет достоинств. Все положительные тут отзывы, это вброс действующих сотрудников, по требованию директора.
Даже не знаю с чего начать. Руководство вообще неадекватно. Зарплата чёрная, которую тебе просто могут не выплатить. Задержки постоянные по выплатам. Нагибают как липку, и всем плевать на твоё мнение. Склоки бесконечные и давление. Ничему не обучают, соц пакета нет. Ужасная компания. Вообще не рекомендую сюда соваться.
Карина
21.10.2020
Здравствуйте, меня зовут Карина, менеджер по персоналу в компании Цифровой Диалог.
Спасибо за внимание, но я готова полностью опровергнуть информацию, которую вы опубликовали в своем не анонимном отзыве ввиду того, что за последние полгода уволился всего один человек. По поводу выплат, то компании 15 лет, за это время она ни разу не позволила себе того, о чем написано в отзыве.
Если вы под «нагибом липки» подразумеваете, что надо трудиться – да, действительно надо.
За два года работы в компании не видела ни одного конфликта, цикл задач проходят через Битрикс 24, что автоматически исключает элементы возможного негатива. У компании есть корпоративный портал, который предоставляет общую информацию, а так же является обучающей площадкой.
Спасибо за рекомендации. Искренне надеюсь, что вы сейчас работаете в компании своей мечты.