08.08.2016
Доброго времени суток!Прошу обратить ВАШЕ внимание на тренера Дрейзина Александра и Виноградова Михаила(Кржижановского) которые ведут себя неподобающи и не вежливо с жителями нашего города.В ночное время суток напиваются в барах и пристают к молодым людям угрожая им своей ничтожной мускулатурой!Думаю как лица вашей компании они не должны впредь так поступать и вести себя более культурно а то иначе и вовсе всех распугаете своей рекламой.Пусть научатся играть в бильярд а не бросаться на мирных граж ждан свободно отдыхающих.
Если у вас опыт работы в компании ЕвроФитнес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.