28.04.2021
Раньше когда начинал работать в 2016 году было хорошо, зарплату давали вовремя , были проекты по которым работали, Компания развивалась .
Хороший коллектив .
В целом адекватное руководство .
Спасибо компании за бесценный опыт .

Но это было раньше .
Компания скатилась до низов , стала кидать людей на зарплаты даже не стесняясь .
Прохерила все проекты включая крупных флагманов таких как Втб , даже пришлось сменить название теперь это не ф5 сервис а премиум сервис .
Толковых руководителей вынудили уйти либо они сами ушли , понабрали бестолочей , которые все и развалили ,которые нечего не понимают в процессах , присосались паразиты .
Вообщем не советую туда устраиваться , могут кинуть на зарплату .
13.02.2021
Какие могут быть плюсы в работе и в компании если в ней ни чего не платят????
ЗА МАРТ 2020 НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ. СЕЙЧАС ФЕВРАЛЬ 2021.ЗВАНЮ МЕНЕДЖЕРАМ ПРИХОЖУ В ОФИС ТУДА ГОВОРЯТ ЧТО У КОМПАНИИ ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ ЧТО БЫ РАСПЛАТИТЬСЯ. ПРИЧЁМ ЕЩЁ ЗАСТАВИЛИ СДЕЛАТЬ КАРТОЧКИ КАКОГО-ТО КИТАЙСКОГО БАНКА ГДЕ НАДО ОТДАТЬ 400 РУБЛЕЙ.
28.09.2020
Самый большой недостаток халатное отношение к персоналу и не выплаты заработной платы. Общалась с очень многими бывшими сотрудниками,многие по сей день не получили свою зарплату. Чужое никогда до добра не доведёт, да и слезы ещё им аукнутся. Куда смотрет руководство. Черное пятно на компании. Нельзя так с людьми работать. Верните всем деньги. Сколько проклятий на вас,все это на ваши семьи ляжет. Жизнь бумеранг!!!
19.08.2020
Возможно бесплатное обучение по направлению и карьерный рост. Коллектив очень понравился чувствуется поддержка на испытательном сроке, если что-то не понятно объясняют. С зарплатой у меня проблем не было и с начальством соответственно тоже
17.08.2020
Их пока нет
Обещают многое,но не выполняют. Елена тяжела на выдачу зарплаты. Каждый раз кормит завтраками. Безответственная и хамоватая мадам. Пора ее гнать из компании. Как таких людей земля носит. Айнаш самый лучший куратор.
04.07.2020
Менеджер Зарина это фиаско...задерживают деньги до сих пор!!! Не рассчитали зарплату за февраль!
Задержки заралаты,хамское отношение! Вообще место для людей с проблемами , только им тут не помогают а на них пашут /обманывают и тд
15.06.2020
Вообще нет, и все *xxxxx* позитивные отзывы о компании пишут ее подхалимы сотрудники
Огромная куча! Я никому не советую идти в это конторку! Они кидают всех ВСЕХ! Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ! Ужасная репутация, свинское отношение и тупое руководство
23.01.2020
К сожалению их нет
Я бывшая сотрудница данной компании, как же смешно читать эти отзывы из разных городов и такие положительные. Начнем с того что данная компания работает только в Мск и Спб (и немного в Крыму и Сочи), КАКАЯ ТВЕРЬ ИЛИ СУРГУТ???!! просто нелепость!!
Я работала там ориентировочно 8 мес, выходила как официант в отели на банкеты, кошмарные задержки в ЗП!!! если по первой верилось, что это только такой период сейчас и вот вот все наладиться(по словам куратора)...на четвертый месяц уже приходит осознание что это норма для них!! Хотя был период когда были не значительные задержки, но опять это на фоне полного и тотального кошмара! постоянно приходилось доказывать что я выходила вот сюда и сюда, когда получала ЗП и оказывалось меньше чем рассчитывала. Благо вела "табель" своих выходов (всем рекомендую, ведь через 2-3 мес уже и не вспомнишь куда выходила) В офисе полный бардак! частенько приходилось туда приезжать на "разборки", полный хаос ни кто ни чего не знает, ни кто ни за что не отвечает. Несколько раз натыкалась на толпы грозно настроенных киргизов. как я понимаю им вообще не платят или кидают на деньги...УЖАС!!! И как я поняла в моем "департаменте питания" еще более менее стабильно..(если это можно так назвать), пока сидела и ждала куратора, такого понаслушалась!!! Даже жалко этих ребят из СНГ стало. эти постоянные задержки и поездки в офис настолько выматывают, очень жаль, мне подходил достаточно свободный график тк совмещаю с учебой. Компания уже наверно захлебывается в негативе, если пошла на такой отчаянный шаг как лживые положительные отзывы в инете..низко и мерзко , не вводитесь в заблуждение!! Бегите от туда как от огня!
11.10.2019
Нет достоинств
Посмотрите 2 отзыва ниже и не верьте
07.10.2019
проработала 3 месяца, ни разу во время не выплатили зарплату, оф часть минимальная, все остальное серое и радуйтесь, если вам покажут расчетные листы, потому что не доплатить 10 тыс это в порядке вещей. от руководства ничего не добиться. просто игнор. текучка огромная.
01.10.2019
Главное достоинство компании, если вы прочитав отзывы не пойдёте в неё работать.
Этот отзыв от офисного сотрудника, а не от линейного.
Самая отвратительная контора. Сотрудников не считают за людей. Зарплату если выдают, то в конвертах. Задержки на полтора месяца стандарт. Последнюю задержали на 3! Руководству плевать на все кроме собственной выгоды, поэтому работают нелегалы без документов. В отделе подбора сотрудники меняются как перчатки, зарплаты хватит на проезд. На руководящих должностях откровенно недалекие сотрудники, которые не знают свои обязанности.
Абсолютно все положительные отзывы, подставные. Все, кто работал в этой свалке ее ненавидят, а молчат потому что боятся остаться без денег. А чтобы получить свои деньги нужно неделю обивать пороги офиса. Деньги не платят потому что их просто нет.
По компании давно плачет налоговая и трудовая инспекции.
Подумайте 1000000000 раз прежде чем идти в эту компанию.
27.09.2019
Самая конченая контора, в которой я когда-либо работала.
Я работала в кадрах. Когда мы пришли, работало 3 сотрудника, осталось 2, огромный объем работы работы лег на двоих. Задержка зп (как само собой разумеещееся) на месяц...Первый месяц был по гпх, зп увидели через 2. Преследовала налоговая, вызывала на допросы, под угрозой увольнения заставили не ходить. В какой-то из дней отправили домой, т.к. нагрянула очередная проверка. В итоге все счета их заблокированы, зарплату не платят по 2 месяца и я думаю не факт,что заплатят вообще (и это я говорю про офисных), бандербеки ее вообще не видят скорее всего.Руководство относится к сотрудникам как к скоту, никого не интересуют ни твои проблемы, ни то как развивать компанию. Идет просто растаскивание ее и разворовывание.
Счастлива, что больше никогда не буду(надеюсь) сталкиваться и взаимодействовать с этой конторой "рога и копыта" и забуду о ней, как о страшном сне.
Судя по всему, компанию скоро закроют
26.09.2019
Коллектив следит и сдает руководству (по их же указанию это и делает). Даже картриджами обеспечить не могут, по миллиону раз заправляют старые. Работы валом. Политика компании такова: увольняется человек, ставка сразу сокращается,в итоге насокращали до такой степени,что работать некому и берут а бы кого.
Ну и отдельная история с зп. Белую платят как положено, серую задерживают уже по 2 месяца, раньше было на месяц, считают это нормой. Людей кидают постоянно.
КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!!! ВСЕ СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАНЫ! От налоговой не убежите, ребята, головой надо было думать,а не задним проходом! Обходите эту контору стороной!
А все вот эти отзывы пишут сотрудники подбора, которые массово увольняются! Ничего положительного в этой конторе нет!
Мухамешин Борис
17.09.2019
Поработал в этой канторке 2 месяца.Ни хорошо ни плохо. Работа руками однообразная. Потом привыкаешь. Менеджеры по началу строгие
Есть штрафы, график по 12 часов, зп серая
10.09.2019
Никаких достоинств,работают одни нелегалы.
Поделовают мед справки,не выплачивают деньги за отработанные смены,ссылаясь на не хватку денег.
30.08.2019
Почти все нравилось хороший коллектив и руководитель
Иногда были сложно работать
14.08.2019
Предложили работу недалеко от дома. О таком бонусе, так сказать, даже и не мечтала. В кафе посудомойкой, в мои то годы очень довольна. Да еще и ездить не надо. Директор кафе хороший человек, работается нормально, никто не прессует, не напрягает.
Что можно сказать по этому моменту, ну, наверное, когда банкеты, работать приходится допоздна
06.05.2019
Никаких
Нацисты , обманщики,
Грубые,
Call center работает женщина по имени Светлана , обманывает при звонке , был у меня случай хотел устроится на беллмана , по телефону она говорила да есть такая вакансия она актуальна , подъезжайте оформим , в итоге когда я был у них в офисе сказали нету такой вакансии, также сотрудник по имени Рафаель тоже обманщик жук он ещё тот , вообщем ребята никому не советуете идти в эту компанию работать , если хотите сохранить свои нервы !
23.04.2019
Красивые девчонки проводить собеседование
Менеджер шамиль кидает на деньги почти все Официантов не дайот деньги кароче вот етот Чурбанчик лишный там уволнайте его он вашу фирму позорит даже очень.
06.04.2019
Задержка зп.Отношение к сотрудникам ужасное.Менеджеры не профессионалы!
27.03.2019
Не достоин во врмия не платит зарплату и бедный фирма
Я не давольно
19.01.2019
Работаю и довольна работой в Компании уже 2.5 лет.
Узнала по рекомендации друга, устроили на работу абсолютно без опыта и благодаря этому я освоила 6 профессий. То что мне подходит больше всего это одобрение инициативы, и поощрение за хорошую работу. За много что я благодарна компании и слов не хватит здесь описать.
не сталкивалась с подобными )
01.12.2018
Не каких.
Не идите туда работать. Обманывают. Зарплату не дают.
27.11.2018
Никаких
Черная зарплата, несвоевременная выплата
09.11.2018
Самое худшее место где я работал!!!
Руководство шлак обманывают,трудо устройство не официальное задержки зарплаты месяц 2 мес отработал ни копейки не дал и.Это рабство не ходите!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании F5 SERVICE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ