17.09.2018
Вполне дружный, спокойный молодой коллектив, в управлении люди с университетским образованием, занимаются разработкой и продажей геологического оборудования, для геологоразведки, есть направление инженерное, есть изысканий и обработки данных, есть свой небольшой цех металлообработки, за период с 2016.09 по нынешнее время, никто из компании кроме меня не увольнялся, а наоборот набраны еще сотрудники. Отношение с руководством осталось дружественное, потому вышележащий пост отношу к провокации, порочащей в том числе и мое имя.
Никакой бабушки-консьержки нет, охрану здания в котором располагается офис и цех осуществляет сторонняя фирма.
Многие сотрудники, в том числе и я проживают на Васильевском острове, а часть компании находится на Хрустальной улице, мне не очень подошло по образованию и направлению, в котором хочется развиваться. И времени на дорогу выходило многовато.
01.08.2017
если живешь на ваське, то доберешься)
бабуля охранница вежливая...
сама контора ничо серьезного из себя не представляет...
делают за долю малую для больших предприятий платки.
маленький цех, сотрудники - полуфрики, полупенсионеры.
зарвавшиеся наглые тетки.
сама директор - молодящаяся, но не первой свежести,
любящая властишку, доморощенная бизнесвумен (от сюда все беды). с ней на пару главный инженер,
огромный старый перд., тоже хам и скотина.
вытяжек нету. зп черная. роста тоже, разрядов не дают.
работа сдельная, поэтому новичка будут гнобить,
чтоб поменьше сделал, деньги делить никто не захочет.
в общем уныло все.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Геодевайс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.