05.10.2012
Отличная школа
В качестве пролога:"В нашем доме поселился отвратительный сосед"

Не стану излагать цепь событий,предшествующих появлению нанешнего директора школы(Могильниченко Татьяны Николаевны) в стенах ГОУ СОШ № 960,но летом 2012 года на место прекраснейшего человека и талантливого руководителя Аллы Анатольевны была назначена Могильниченко Т.Н.Кто бы мог подумать,что один человек сможет за несколько месяцев привести в упадническое состояние не только дух коллектива,но и весь существующий уклад школы.

В течение 3ех месяцев стены ГОУ СОШ № 960 покинул основной костяк учителей,продолжение неминуемо следует.Те,кто отдал школе столько лет уволились «по собственному желанию» в связи с тем,что ни один нормальный человек не может спокойно существовать с представителем антикультуры,коим является Могильниченко Т.Н.Татьяна Николаевна создала все условия для того,чтобы талантливые преподаватели были вынуждены покинуть стены родной школы и в кратчайшие сроки заменила их своими товарками с очевидными возрастными изменениями в сторону полной неадекватности (под стать себе самой) Видимо, следующим шагом будет замена оставшегося состава членами ее семьи (все к тому и идет)

Дешевый популизм , запугивание сотрудников, снижение заработной платы, создание невыносимых условий труда и САМОЕ ГЛАВНОЕ полное отсутствие внутренней культуры со всеми вытекающими-это то, чем с лихвой потчует нас МТН. До каких пор мы будем терпеть руководство подобного толка?Речь с неграмотными оборотами,открытое обращение к коллективу "тетки",неопрятный внешний вид,этот список можно продолжать до бесконечности.......Хочется спросить "*xxxxx* я дрожащая или право имею"....далее по Достоевскому.

Милые коллеги,поддержите,поднимите головы и изгоните эту гидру,пока она не изгнала ВАС.

С уважением.
Если у вас опыт работы в компании ГОУ СОШ № 960 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.