30.08.2022
С виду всё прилично: офисы по всему городу, сотрудники с хорошим уровнем владения языка.
Не тратьте даже время на эту компанию. Я устроилась на работу в инфинитив после собеседования и этапа демо-уроков. Всё прошло успешно. Вопрос стоял только о графике. Так как занятия начинаются с сентября и расписание ещё не сформировано мне обещали позвонить 24.08 сообщить график. Никто не позвонил. 29.08 я позвонила сама. Методист, с которым я работала, под предлогом того, что за рулем скинул телефон и больше на мои звонки никто не ответил.
Что у них в голову ударило я так и не поняла. Потрачено только время и силы на написание уроков. Никому не советую!
04.05.2015
Классные менеджеры по продажам в данной школе
Начну сначала. В мае 2014 решил отправить свою дочь 11 лет и племянницу 11 лет в Инфинитив на Просвещения. Приятный менеджер жил пройти тестирование девочек. После тестирования такого количество возможных произношений от администратора и преподавателей слова 'beginner', c прононсом и без оного, я еще не слышал. Далее, для брони мест/закупки учебников на 14/15 необходимо заплатить 2т.руб. 'Резонно' - подумал я и согласился. Составили договор - оставил свой телефон. Весь июнь отбивался от 'назойлив вого менеджера' (те кто краем своей деятельности занимается закупками понимает словосочетание 'назойливый менеджер') с предложениями о летнем образовании девочек в школе. Ответил раз 5 'Нет'.Далее сентябрь. 2т.руб на учебники. 'Я же платил весной' - говорю я. 'Это, да,' - отвечают мне. 'Только чтобы Вам не было 'больно' в третьей четверти, самой дорогой между прочим, те две тысячи пойдут в оплату третьей четверти.' 'Грамотный менеджерский ход'. То есть, чтобы не потерять те деньги, ребенок должен отучиться минимум три четверти года (30 т. руб).Декабрь. Отчетный концерт. Уровень языка исполнителей номеров:детей, обучающихся в школе, подогрел первые сомнения.Далее Январь. Ребенок заболел. Звоню узнать - есть компенсация по болезни - 'Нет'. Выздоровел. В пятницу идет на занятие. В субботу температура. Оказывается на занятии присутствовала заболевшая девочка. И девочка говорит:'У меня температура - садитесь от меня подальше'. Просто класс! Жадность родителей помноженная на жадность школы дают особые результаты. Тут я понял, что мой ребенок сюда ходить больше не будет. В апреле начали звонить и предлагать экзамен (за деньги, конечно: 'дешевле, чем у других и т.д.» - это же САМОЕ важное) кембриджа на ступень, так как ребенок показал неплохие результаты, которых я, относительно неплохо общающийся с иностранцами на английском, не увидел вообще.Результаты обучения En по оценкам общеобразовательной школы – все учились в Инфинитив.мой ребенок: относительная 4-ка в четвертях .племянница: между 3 и 4 в четвертях.подруга дочери: 3-4 в четвертях.Вот так. Судите сами.P.S. Старший брат подруги дочери, ходивший в школу Инфинитив более двух лет, также отказывается ходить на следующий год. Говорит, что совсем испортились. 04/05/15
Если у вас опыт работы в компании Инфинитив, центр иностранных языков и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.