23.05.2023
Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы.
Не увидела.
02.03.2023
Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую!
27.02.2023
Положительного в этой компании ничего нет
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).
При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде.
Если у вас опыт работы в компании Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.