27.02.2023
Положительного в этой компании ничего нет
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).
При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде.
Пропастинов Иван
02.03.2023
Добрый день. Работаю с компанией Интерэктив Софтвэр уже более 3 лет. Проблем никаких нет, стало интересно на досуге почитать отзывы(у всех ли так). Удивился, что есть такие писаки как Эдуард, пишут пакости про компанию, хотя даже не работали в ней. Ибо ссылка которую он указал не имеет отношения к ней.... Интерэктив Софтвэр отличная компания с хорошим персоналом! Показывает хорошие показатели! Отличная торговая платформа, работает без перебоев! Вывод идёт 4 часа, это долго, но терпимо. Комиссия 10%, много, но за их работу это честно! А так я всем доволен. Рекомендую.
Сергей Анатольевич
02.03.2023
Доброго времени суток, Я конечно очень опасался и переживал, так как не однократно был обманут разными брокерами а еще когда мне сказали что первый вывод берет 10-15 минут а на самом деле взяло 40 минут , я просто упал в депрессию что опять обманули. Но к счастью проблема была в моем банке и я все получил. Могу сказать только одно и это я только и думаю последние два года что работаю с компанией Интеракти Софтвэр, почему я не УЗНАЛ О НИХ РАГЬШЕ! Признателен за помощь за доход и рекомендую всем. Большое спасибо этой команде.
Мариям
02.03.2023
Лучшая компания для работы и заработка.
Вывод быстрый, сделки хорошие, аналитики отдельная любовь.
Спасибо что научили зарабатывать.
5 лет работаю со своим Сереженькой, уже как семья.
Саша
03.03.2023
Хороший брокер. Работаю 5 месяц, вывод 2-3 часа. Получаю сигналы от аналитика. Пока еще не готов торговать сам, сделки хорошие, прибыль 20-30 %.
Не очень нравиться что каждый месяц- полтора просят выводить деньги, хотелось бы раз в 3-4 мес чтобы больше копилось.
Светлана Рахманова
09.03.2023
С этой компанией уже 3 год.
Наверное первый брокер который с меня не тянет деньги. Помогают в сделках, не сливает депозит.
Закрыла ипотеку за 2 года вместо 10.
Рекомендую.