24.10.2021
нет положительных моментов
компания оставила плохое впечатление,отработав год на Сахалинском филиале понял что надо валить. Зарплата серая,по черной обманывают и не отдают,относятся к своим сотрудникам как к нелюдям,которым не надо вовремя платить. Задержка дошла до 4х месяцев,расчет так и не отдали,прошло уже два месяца с момента увольнения.Злыгостев Влад руководитель на Сахалине,отдельная личность,перед Москвой ,танцует а своим работникам зарплаты добиться видимо сил не остается. Если его увижу где то,точно работать с ним не вариант.Руководсво в НИИ КВОВ на Сахалине хитрожопые слизни,не советую эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.07.2016
Если умеешь с умом воровать, то это компания для тебя. Вся работа делается за серые деньги. Надо только делиться с ключевыми игроками (в пто - Урченко, на стройке - Юра и Женёк. Проектировщиков нормальных нет. Все уволились. Остались 3 девушки, которые нормальные дивульки, но по работе почти ничего не знают. В офисе всегда весело, много и часто выпивают. С работы всегда можно уйти. Всем пофиг. Научиться и набраться опыта тут нельзя. Но в общем - неплохо. При увольнении за последний месяц могут не е отдать. Типа вычет за долги.
Белой зарплаты - 10%. Много лишних кадров, непрофессионалов. Много приезжих с тамбовской и краснодарской области. Они любят сплетничать друг про друга, кто с кем и где)))))). Мелкие конфликты из-за денег при делёжке и при сдаче отчётов. Больше плюсов, чем минусов.
14.05.2016
адекватный отдел персонала, в отделе электроснабжения сейчас сменился штат, включая начальника.
Я работала в ИК НИИ КВОВ, там был в отделе баласт несколько человек, за них делали всю работу. Беременную меня сотрудники и начальник в то время нередко доводили до слез. Да, я устроилась и забеременела рано. Ну вот так получилось. Но вместо того, чтобы искать решение проблем, рабочих проблем, начиналось обсуждение моей личности. Продолжать работать после выхода из декрета совсем не хотелось у них
Если у вас опыт работы в компании НИИ КВОВ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.