15.10.2012
Безусловно - коллектив самое положительное, что есть в компании:) ребята все суперские, как на подбор:)
"Правит" компанией что-то вроде великого Царя русского... без скипетра, но с державой, в виде "тушки" с амбициями, нацеленными сравнять компанию с МАЙКРОСОФТ, ГАЗПРОМОМ И МАККИНЗИ.

ну-ну, флаг в руки, попутного, как говориться...

Навязчивая идея порабощения мира.. попахивает не то чтобы неадекватностью... а как минимум шизой, в самом расцвете:) главное, потом не оказаться в одной палате с "наполеоном":))
10.10.2012
Отличный опыт, чтоб жизнь медом не казалась. Рядом с метро и камеди клаб)))
Гендир - по-любому аз есмь царь! Первый заместитель - 100 кг неадекватности высокомерия и хамства, явная лузер и изгой везде, кроме Орг Времени, где она явно заколдовала гендира своей сказочной эрудицией шизофреника. (диагноз скрывает). Приступы 2 раза в год (спецы меня поймут). Коллектив ходят в луке и на цыпочках. Зачмошенные вышеупомянутой княгиней О, ели-ели сохраняющие последние крупицы человеческого достоинства. Компания находится в состоянии "до свидания все" ибо все только и делают, что ищут другую работу, а найдя бегут без оглядки! Этакий конвейер превращения из людей открытых и готовых работать в стадо несчастных сапиенсов, косящихся в сторону. Полное название компании "Организация Времени Заключенных Концлагеря". Фюрера тоже немного жалко, ибо Гимлер в юбке геноцидит и его, а он все никак этого не понимайт.
06.03.2012
Коллектив действительно очень дружный и адекватный.

Желаю им поскорей поменять работу!!!!

Хорошее место расположение.
1) Очень большой конкурс на собеседовании для создания значимости компании.

2)первые 3 дня могут не оплачивать если вы не подходите но и потом могут сказать (вы свободны).

3)Холодные звонки делают все по звонку колокола " как цирковые крысы" не дай бог опоздаешь, встанешь или отвлечешься сразу ШТРАФ в туалет тоже в это время не сходить. Да еще на прозвонную смену нужно поставить красный флаг себе на стол дабы все видели что вас отвлекать нельзя (детский сад какой то)

4)про мотивацию отдельно: а) Увидеть сетку начисления ЗП можно только на 3ий день, сразу не поймешь как считать, б)Оклад обещается всем от 25тр. но и его можно не увидать, в) Бонус начисляется при выполнении объема, встреч и количества счетов сразу выполнить крайне сложно если вообще возможно. г)Демативация повсюду /коэффициентом понижения ЗП/, /при не выполнении плана отделом берется общий коэффициент/ /ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕНЬ БЕЗ ОПЛАТЫ СЧЕТА ДЕНЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ (можно и без оклада остаться)

5)Директор слышит подчиненных только кода ему это не выгодно.

6)Работа сверх нормы считается обязанностью, домашние задания в порядке вещей "СОКОВЫЖИМАЛКА"

7)В первую же ЗП меня "нагрели" и повернули так что я еще и мало работаю но доплатили. (последние дни тоже не оплачиваются)

Итог: Метод кнута и пряника переписали под себя ОЧЕНЬ много кнутов да и пряником могут ударить.

PS: НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ
06.02.2012
Коллектив прекрасный. Жалко этих людей, но, надеюсь, все в ближайшее время найдут достойное место работы или стартуют собственный бизнес.
Зазнавшийся, потерявший связь с реальностью генеральный директор (Глеб Архангельский) и его неадекватная приближенная.
Если у вас опыт работы в компании ООО "Организация Времени" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.