29.02.2024
Основной плюс фикса за неделю. Есть с чем сравнить поэтому для меня это принципиальный момент. Загрузка зависит много от чего но в принципе скажу вот так залог нормального загруза нормальный супервайзер. Слава богу такие ребята есть. Но для Твери заработок адекватный в целом. Предоставляют машину от компании. Езжу на Транзите форде. Машина нормальная товары помещаются. Тоже важно. Люди встречаются разные при развозе по домам но конфликтов никаких. С развозкой по пунктам или постаматам никаких вопросов тут сам себе хозяин. Ип свой. Деньги переводят стабильно. График выбирай 2 2 или 33...
Оформление хромает и нет никаких социальных пакетов. К сожалению есть перекос по сезонам. Это про загрузку опять же...
13.02.2024
Огромные и реальные возможни к росту внутри отдела.
Загрузка сложная,ю но интересная.
Комфортный офис в центре г. Воронеж. Да и добираться на работу быстро мне.
Совокупная зарплата плюс социалльный пает.
Оформление по ДГПХ
10.01.2024
работа на складе озона штука неоднозначная. С одной стороны там можно за несложную работу получать хорошие деньги, если не косячить. С другой стороны физически тяжело, особенно девушкам. Да и в целом мужиков там больше, и это понятно. Таскать коробки целый день тяжело. Втянуться так и не смогла. Выбрала альтернативный вариант и когда есть силы, беру задания через сервис VentraGo. Та же работа в озоне, только как подработка. Вышла, сделала, получила деньги
Для девушек тяжелая работа
16.02.2023
Всего за год работы в Озоне я получила повышение, начинала с обычного оператора контакт центра. Пришла в компанию без нормального опыта, два месяца работы в Яндексе не считаю, а меня все равно взяли и всему обучили практически с нуля. Платят хорошо, работу свою люблю.
Явных минусов и нет, может, зп хотелось бы все-таки повыше
01.02.2023
Удивительно, но Озон стал первым складом, где мне НОРМАЛЬНО все показали и рассказали. Обычно кидают и разбирайся сам, а тут реально было ОБУЧЕНИЕ. Месяц всего работаю, недавно получил свои деньги, получилось очень неплохо, надеюсь, что и дальше зп без задержек и удержаний будут выплачивать
С долгами перед банками не возьмут на работу, опыт тоже желателен
22.12.2022
Низкие требования при трудоустройстве, меня и без опыта в ОЗОН взяли, да еще и гражданство не российское пока имею (в процессе получения). Работаю в компании третий месяц, вроде пока все идет ровно. Конфликтов не было. Каждую смену планерки проводят, показывают твои показатели, нужно работать много, чтобы выполнять план. Во время обязательно отпускают на перерывы, есть столовка и места для хранения вещей работников. Руководство вменяемое.
Ни посидеть, ни полежать, а полежать очень хочется особенно после первых смен)
19.12.2022
Все нормально, платят, даже страховка от несчастных случаев действует сразу же, как начинаешь работу. Штрафуют редко, только за серьезные косяки. Требования к соискателям низкие. ЗП приличная, особенно когда в ночные выходишь.
Летом была вообще жарища на складе, сейчас норм. Нагрузка большая, посидеть можно только во время обеда
06.12.2022
Платят деньги, причем для меня достаточно. Можно выбрать смены в день или в ночь на свое усмотрение. График удобный. Работа в теплом складе, все действия механические, мозг не перетруждается.
Дико раздражает тот факт, что перед входом на склад все нужно оставлять в раздевалке с личными вещами, мобильники тоже проносить нельзя.
26.11.2022
Четыре месяца в компании Озон. Не компания мечты, так как слишком большая, но деньги выплачивают вовремя и в полном размере. За зп я всегда спокоен. Сейчас я работаю в ночные, мне так даже проще. Днем даже что-то успеваю сделать, если не вырубаюсь до вечера после смены.
22.11.2022
В Озоне я второй раз пробую себя в роли курьера. Первый опыт в другой компании был неудачным, меня кинули на деньги в размере 4 тысяч, так что осадочек остался очень гадкий. В этой компании пока по оплате все ровно, даже бенз компенсируют на 100%.
Ну заказы возить — то еще удовольствие, а таскать их — еще круче
12.11.2022
Норм и сама компания, и работа на складе. Я не знаю, почему Озон так сильно некоторые матросят на разный лад. Деньги платят, ни за кем бегать не нужно, чтобы получить заработанное, планы вменяемые, работа есть всегда.
Рабочий ритм просто сумасшедший, сложно было влиться и привыкнуть
09.11.2022
Если бы меня попросили охарактеризовать работу в контакт-центре Озона в паре слов, я бы сказала «приемлемо и нормально». Как бы это не самое лучшее место на земле, но и минусов здесь по-минимуму. ЗП платят вовремя, оформление официальное, обучение вообще отличное было, график, как везде.Дождь
15.10.2022
Достойно платят, ходит служебный транспорт (нет драки за места, никто не набивается, как селедка в бочку), на складе по температуре комфортно, на обед не задерживают, есть обустроенная курилка.
Большая нагрузка, особенно на ноги, для тех, у кого варикоз желательно проконсультироваться с медиками, стоит ли идти в такое место
28.09.2022
В Озон курьерам хотя бы платят. Я пробовал в двух других компаниях, и там кинули на деньги, причем не за одну смену даже. Здесь пока получаю все, без удержаний или обещаний «отработай еще пару смен, тогда заберешь». Можно за короткий срок поправить свое финансовое положение. Удобно особенно для студентов, как я.
Самые сочные районы, которые зажиточные и с хорошими чаевыми, новичкам получить получить нереально
14.09.2022
Количество смен, переработки выбираешь сам, это удобно. Сам суммарно знаю сколько мне надо проработать, чтобы обрести желаемое. Многое зависит от руководства склада, сейчас оно новое, навели порядок, стало лучше. А так, складов много, мне на озоне комфортно.
Каждое утро нашего заведения начинается одинаково с планерки) а это значит что 30 минут твоей жизни растрачено и за это не заплачено.
31.08.2022
Деньги, график, официальное трудоустройство, условия работы, организация рабочего процесса — это все на твердую четверку. Пять не поставлю, потому что слишком жирно будет. Компания вообще неплохая, можно даже развиваться в плане карьерного роста.
Озон — это далеко не идеальное место, где все работают и улыбаются сутками в свои 32 зуба. Слишком большой коллектив (даже не всех запоминаешь по именам), мне было сложно с некоторыми ужиться
11.08.2022
Мне главное, что я свои деньги получаю всегда. Мне не нужно названивать бухгалтеру, что неправильно посчитали или что-то удержали. Условия работы нормальные. Хотя бы сейчас на складе не жарко.
11.07.2022
Все устраивает, работаю полгода, пока косяков не заметил. Рекомендую, отношение не плохое, руководство адекватное, надеюсь что в дальнейшем не разочаруюсь. Кстати наслышан о карьерном росте, при мне парня из моей смены повысили, но он давно работает и всегда отличался прилежностью, так что все возможно.
На первых порах бывает сложно, как и любому новичку, но ничего критичного, вполне можно разобраться что к чему
27.06.2022
На складе Озон я с зимы. Нужно было срочно поправить свои финансовые дела, вот и устроился. Первые месяцы выматывался так, что после смены просто лежал. Потом стал привыкать к нагрузкам. Домой отвозят, на работу в моем районе забирают. Перерыв на обед строго по расписанию, еду можно купить здесь же. Нормальный такой обед стоит не сильно дорого. ЗП получаю в установленный срок в полном размере.
нет особых
25.06.2022
Нормальная работа. Выплаты частые, начальство не задалбывает: приехал, получил свои заказы , отстрелялся и свободен. Районы у меня хорошие, много клиентов, которые дают на чай. Можно даже совмещать. По деньгам выходит неплохо в месяц. Планирую еще минимум полгода в Озоне работать.
нет особых
23.06.2022
Пошел в курьеры Ozon вслед за другом, который агитировал подрабатывать вместе. У меня своя машина, поэтому проблем с развозом заказов нет. Получаю прилично, даже больше, чем за смену на прошлой работе. Так как с заказами справляюсь быстро, остается много свободного времени. Районы мне дали хорошие.
ЗП всегда хочется побольше))
22.06.2022
Год уже прошел с тех пор, как я на склад Озон устроился от большой нужды. Пока что работа устраивает по двум главным параметрам: нормально платят и не пытаются обмануть/вычесть что-то из зп.
Условия работы нормальные, но можно и лучше. Например, летом на складе очень жарко и эту проблему вполне реально решить.
21.06.2022
В июле будет уже год, как я устроился на склад Озон. Скажу пару слов и преимуществах: на склад и в мой район домой отвозят на общественном транспорте, много платят, работа механическая, есть перерыв обед+готовые блюда в столовке вкусные и стоят копейки. Перед началом смены нужно сдавать все вещи, включая телефон в специальные камеры хранения. Понимаю, зачем это делается, но первое время это сильно напрягало.
летом очень жарко в помещении, прямо ад настоящий. Зимой работать более комфортно.
26.04.2022
Нормальная компания, хороший коллектив и руководство даже неплохое. Может я просто удачно попал, а может так на многих складах Озона. Денег платят много, в сравнении с моей предыдущей работой. Даже на проезд тратиться не приходится. Нас вместе с еще двумя мужиками с района забирает автобус компании. После работы также отвозят.
18.04.2022
Получаю стабильную зп на ПВЗ. Устроилась в Озон еще полгода назад. Сначала хотела на склад попробовать, но поняла, что не потяну. Нашла себе другую работу, а в ПВЗ пошла за доп деньгами. Напряга никакого, просто принимаю/выдаю заказы. Веду их учет, слежу за чистотой помещения. График очень удобный и прямо возле дома рабочее место.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ozon.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ