21.02.2017
Их нет, ребята. Это ад в прямом смысле слова.
Офис просто ужас (летом жара под 30, кондиционер не работает, туалет общий на несколько офисов на этаже, условий чтобы нормально провести перерыв нет), рабочее место не оборудовано никак, компьютеры старые, принтеров нет, интернет медленный. Компания (если так можно назвать данную шарашкину контору) позиционирует себя как Вип сервис провайдер, и считает что может выполнять крупные заказы на мероприятия, а в итоге их просто проваливает. Новых людей никто ничему не учит, работники работают сверх нормы, по выходным ночью, как угодно, конечно же никто не платит сверхурочно. Трудоустройства нет вообще никакого, то есть ты никто вообще. Сегодня ты тут работаешь а завтра тебя выставят за дверь и все. Начальница-Львова Елена Сергеевна, позиционирует себя имепратрицей, которая имеет право на все. Она не ставит ни во что своих сотрудников, не говорит спасибо и поносит за спиной. Стоит тебе не ответить на ее письмо в субботу в 9 вечера, тебя выключают из рабочего процесса, ты никто. Ну и зарплата это вообще любимое: было обещено 50 000Р, получала я только 20000, два месяца подряд. На мой вопрос почему не соблюдены договоренности мне ответили, а ты вообще кто и кто тебе тут что обещал, ну и на следующий день я ушла, просто ушла тк никаких документов по трудоустройству не было составлено. В общем, если вы любите боль и чувство, что вы никто, вам сюда)
Если у вас опыт работы в компании Русская Рапсодия и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.