12.01.2020
Есть возможность найти учеников, как дополнительная площадка для размещения ничего.
Зарегистрировалась на сайте как репетитор ещё лет 7 назад, уже давно забыла про это, но первая заявка пришла года через 4.
Поначалу комиссия составляла стоимость моего урока, потом она начала расти без всякого предупреждения (могли бы не почту письмо прислать). Когда я стала разбираться с этим вопросом первый раз, разговор с администратором был как об стенку горох. Я спрашиваю конкретный вопрос, почему увеличилась комиссия,а мне ответ как по шаблону - про другое "вы должны оплатить в течение недели". В итоге плюнула и оплатила.
Недавно произошел вопиющий случай. На другой площадке мне написал ученик (я преподаю вокал) и когда он пришел на урок, он рассказал, что сначала нашел меня на СПб репетитор и оставил заявку мне, после чего ему позвонила администратор и сказала что ваша заявка направлена репетитору и он вам позвонит, после чего ему позвонила другая женщина и сказала что они его ждут в вокальной студии на урок. на его вопрос, мол,я же хотел к конкретному преподавателю, ему ответили, что якобы пригласят меня в ту студию на урок. Естественно мне никакие заявки не приходили, и я была в шоке от рассказа! Получается СПб репетитор сливает заявки каким-то левым студиям, которые им наверняка заплатили.
21.04.2019
Неуважительное, а часто хамское отношение и поведение. Не отвечают на письма и вопросы, хотя комиссию берут хорошую, большую, мы должны выложить почти за два занятия, из своего кармана, с еще не заработанных доходов.
Недавно вообще после долгого перерыва нашла свою анкету заблокированной с долгом в 800р, от несостоявшейся заявки годичной давности. Выясняя это с администратором, я даже не услышала ни тени извинений. Так работать нельзя.
Инна
20.04.2016
не знаю
Администраторы ленивые.На письма не отвечают.Отзывы не собирают,Учеников не предоставляют.Лучше пользуйтесь услугами других репетиторских компаний.Слава Богу,их сейчас много!
Если у вас опыт работы в компании СПБ-Репетитор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.