26.01.2021
Очень двоякое впечатление. Тут как на качелях, то все супер, то не понимаешь куда попал. Все зависит от того в каком отделе ты работаешь. Если попал в бэк, то считай тебе повезло, почти все как на подбор. Руководители в большинстве случаев за своих горой.
З/п белая, в пандемию никого тоже не обижали. Но есть и свои нюансы.
Есть руководители, которые лезут в каждый отдел, считая что это и его иерархия. И тут либо пан либо пропал. Некоторые руководители сразу такое пресекают и дают от ворот поворот, некоторые, мягкие ломаются и поддаются давлению, в итоге все меняется часто не в лучшую сторону, настроение коллектива падает и как следствие падает КПД сотрудников. Не повезло и отделу персонала. Как к ним пришел некий Павлов В. все пошло не так, спустя года полтора-два двое из сотрудников сбежали, если учитывать что они проработали там более 6-8 лет. Бухгалтерия на него жалуется, часть бэк офиса тоже. Новые, на замену мешкаются. Не понимаю куда смотрит Генеральный. Там иллюзия активной деятельности, а переделывать или делать за него приходится минимум 2-3 отделам. В продажах тоже как повезет. Где-то руководители понимающие, ведущие коммуникации со своими подчиненными, где-то все то же самодурство и самоутвреждение за счет других.
Как итог: компанию советую, но очень сильно присматривайтесь к руководителям, когда общаетесь с ними на собеседовании. Тут не знаешь когда и с кем вам повезет.
28.11.2018
Может быть кому-то из соискателей мой отзыв покажется важным, так как в эту компанию я устроилась в ноябре 2015 года и работаю в ней по настоящее время.
Для меня одним из важных моментов в выборе работы всегда являлась порядочность, возможность развития, дружный коллектив, отсутствие бюрократии, комфорт. Компания СТОУН-ХХI оправдала все мои ожидания!
Каждый сотрудник всегда будет услышан руководством компании и главное! (что редко встречается, согласитесь) имеет право на собственное мнение, не боясь его высказать, предложить свои идеи развития и при этом не быть обруганным или высмеянным (такое тоже встречается в жизни.. типа знай своё место и работай молча, без твоих мыслей разберёмся). Если отдельно по пунктам:
1. Соцпакет – есть!
2. Уровень з/п - из тех, кто реально работает - никто не жалуется и все держатся за свои места. Текучки кадров вы в СТОУН-ХХI не увидите. Сразу скажу, что ленивым в СТОУН вряд ли понравится, но оно и понятно) Тем, у кого всегда всё плохо в отличии от других - тоже не заморачивайтесь (пожалуйста).
3. Коллектив - очень дружный и сплоченный
4. Условия труда - нормальные
5. Рабочие моменты - всегда проблему можно либо понять и принять, либо решить сообща.
6. Руководство и ТОП-менеджмент - так как я до сих пор являюсь сотрудником и уходить не собираюсь, наверное будет лестью писать хвалебные оды, поэтому ограничусь фразой - ГОРЖУСЬ!
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет в выборе, т.к. мы проводим на работе большую часть времени и это времяпровождение должно быть в радость!
НЕТ
01.12.2012
Я работаю в компании не так давно, успешно прошел испытательный срок и сейчас работаю в Бэке.

Не могу пожаловаться на плохое отношение, в отделе отношения хорошие, проводили обучение общее и внутри отдела, по вопросам регулярно дергал коллег. Не помню случая, чтобы кто-то не объяснил или отказался объяснить.
Минусов пока не вижу, возможно в дальнейшем, но пока без проблем.
14.10.2012
Начальник отдела кадров-женщина с юмором.
Все зависит от того в какой отдел попадете. В моем случае мне не повезло с коллегами. Царило полное лицемерие, равнодушие и т.д.
26.08.2012
Работаю в компании уже больше трех лет и компания меня полностью устраивает. Хороший коллектив, всегда есть возможность получить поддержку со стороны, если есть общая задача она всегда решается совместными усилиями. Нормальная зарплата.

У меня в отделе абсолютно адекватное руководство и отличные коллеги.

В общем можно только посочувствовать бездельникам, которые не хотят работать в нормальной компании, хотят получать много денег ни за что, а из-за их безответственности страдают клиенты. А потом, когда их уволили за несоответствие должности, пишут негативные отзывы.
Начальник отдела кадров
22.07.2012
Курилка :)
Фирма просто *xxxxx*. Отношение к людям - никто никого не держит. Не нравиться - увольняйтесь. Зарплата мизерная. Народ с приветом, который состоит из тупого руководства и кучки инвалидов. Постоянно все друг на друга кричат. Никто никогда не признает свою ошибку, проще свалить на товарища. На новичков всегда сваливают всю лишнюю тяжёлую работу, которую никто делать не хочет, потому что обязанностей прибавляют, а платить за это не хотят. Уволилась,когда уже не могла терпеть вечный ор на людей и себя, и скотское отношение. Не работаю там уже, просто счастлива,вспоминаю как страшный сон,очень жалею,что не ушла ещё раньше.
georg придется отмываться
10.04.2012
Все, что нас не убивает...делает нас крепче

Написал 1 отзыв (см. сначала, 2008). но после прочтения коммента от SAM (2012)? понимаю, что был ну, С-У-УПЕР дипломатичен. SAMу респект!!! Узрел самый корень.
Это как в *xxxxx* наступить...неприятно...окружающие могут заподозрить, что ты там работал...придется отмываться...а ведь хотелось просто профессионально поработать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании СТОУН-ХХI. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ