18.08.2020
Не знаю как вы, но если бы мне сейчас сделали хорошее предложение по работе, я бы ещё 10 раз подумала и взвесила бы все "за" и "против", прежде чем отсюда уходить...
Мой первый рабочий день после отпуска... Если бы ещё не так рано вставать... Но работа работой, а все же все мы живые люди. И я по всем вам реально соскучилась и очень рада всех вас видеть! Это не пустые слова, действительно, в моей жизни работа - это практически мой второй дом, где я провожу большую часть своего времени. И мне приятно каждый день сюда приходить, да ещё и заниматься интересной работой, за которую я в той же мере болею, в какой и зарабатываю здесь.

Да, все мы, конечно, не альтруисты, "добытчики" и ответственные перед своими семьями люди. Здесь мы зарабатываем деньги, каждый день решаем какие-то срочные задачи, выносим друг другу мозг и даже не всегда "доброжелательно" - всякое бывает... Но даже если в моей личной жизни происходят какие-то неурядицы и переживания - я прихожу сюда и сразу становится хорошо, проблемы отпускают, обиды и скверные мысли куда-то исчезают, поглощает работа и поднимает настроение коллектив.

Конечно, после отпуска не особо хочется работать, но дико хочется кофею. Да и включаться в рабочий процесс как-то все же надо! Поэтому на этом, пожалуй, и закончу, возьму свою любимую розовую чашечку and l'm going to the kitchen.