08.02.2023
Коллектив и наставник
Мне кажется, слишком жесткий отсев… Я типа не прошел тут испытательный срок. Уверен, что еще бы 2-3 мес – и все получилось бы. Обидно за потраченное время. В общем, ситуация такая. Да, те, кто работает тут по году и больше зарабатывают от 150 000- 200 000 минимум, у них все в шоколаде, да, есть новички, которые умудрились заработать практически сразу , но это скорее исключение из правил. А изначально приходится впахивать, как лошадь, других слов нет. Правда, и обучают продукту и все техники дают. Но все равно процесс втягивания проходит непросто. Я попал в отел активных продаж. Пришлось делать много холодных звонков, встреч… Рынок клиентов большой – и работы много. Еще про демпинг скажу.. В компании запрещено использовать цену, как аргумент убеждения. А Я не считаю, что демпинговать плохо. В России только скидки работают!! большинство компаний так и делают. Брать высоким качеством сервиса и прочими конкурентными преимуществами – это просто красивые слова на мой взгляд.
Единственный плюс для меня – это дистанционная работа. и никто не регламентирует, в какое время что ты делаешь, если даешь результат. Это дает определенную свободу. Коллектив вроде тоже неплохой, помогают, обучают. Если бы был стабильный оклад побольше, можно было бы работать, даже пусть % будет меньше, но ты понимаешь, что свои 90- 100 тыс. точно получишь. А тут , чтобы выйти на 150- 200 000, надо первые полгода пахать, как папа Карло..