16.02.2023
В этом году будет 5 лет, как я работаю в «Техновик». Что могу сказать об условиях работы в компании и коллективе..
Условия работы по сравнению с другими компаниями, в которых я работала раньше, отличные , можно даже сказать, идеальные.
Во- первых, это- удобный гибридный график работы. Можно варьировать начало рабочего дня, у некоторых сотрудников он с 8:00, у кого-то с с 9:00, с 9:30, с 10:00 и т.д. Очень классно, что руководство идет навстречу, понимая, что главное в работе результат и подбираются индивидуальные графики работы , удобные для сотрудников, но не мешающие осуществлению бизнес-процессов . Только удаленный формат работы , либо гибридный график, например 3 дня на удаленке, 2 – в офисе тоже практикуется. Мне кажется, в наших реалиях московских пробок, когда по 2-3 часа можно потратить только на дорогу, это очень ценно.
На моей прошлой работе было жесткое отслеживание рабочего времени, график с 9:00 до 18:00 , обед только с 12:00 до 13:00 и ни минутой раньше или позже, не возможно было уйти пораньше или отпроситься по личным обстоятельствам, это был сущий ад и некоторые сотрудники даже увольнялись по этой причине. А здесь время обеда определяет сам сотрудник. Пообедать можно в кафе на 4 этаже, там достаточно демократичные цены, либо в офисной столовой, там у нас несколько микроволновок, холодильник, в общем, тоже комфортно.
О месторасположении офиса хочу рассказать отдельно, буквально через дорогу , рядом с Бизнес Центром находится знаменитый на всю Москву Сиреневый Сад, это- очень красивое место, там мы гуляем постоянно в обеденный перерыв и после работы.
Заработная плата белая, вполне конкурентная по рынку, больничные и отпуска оплачиваются, еще один «плюс» , в отпуск преимущественно ходим летом, а не в то время, которое принудительно навязывает руководство(это я опять из опыта прошлой работы).
Ну и, конечно, коллектив!!! Я , придя на собеседование 5 лет назад, сразу поняла, что хочу здесь работать. Когда приходишь и видишь не запуганных молчаливых сотрудников, а слышишь смех, видишь искренние, а не натянутые улыбки, понимаешь, что все хорошо в этом коллективе.
Мы работаем и отдыхаем с удовольствием, нет токсичных, душных персонажей, из-за которых не хочется ходить на работу. Все энергичные, креативные, позитивные, молодые, задорные, у нас все корпоративы проходят на «ура», мы стараемся отдыхать активно, например спуск на байдарках – запросто!
В общем, «Техновик» - та компания, в которой можно работать долго, годами и не хочется искать что-то другое.
НЕт