20.04.2023
Компания по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю.
1. Полностью " белая зп", конвертов- нет! Премии - есть. Материальная помощь тоже есть.
2. Реальный карьерный рост , почти все руководители начинали с рядовых позиций, по горизонтали - тоже возможно двигаться.
3. Руководство - адекватное, прислушивается к сотрудникам, не прессингует, а дает возможность проявлять инициативу, думать, решать самим.
4. Вполне комфортный офис, скоро будем расширяться, еще одну комнату берем. Есть столовая в Бизнес Центре на 4 этаже , есть своя столовая, где можно чай-кофе попить и пообедать, есть фитнес-зал на первом этаже для сотрудников бесплатно, есть парковка, остановка общественного транспорта- напротив входа в БЦ "Сокол". Нормальные условия для работы.
5. Компания очень много вкладывается в обучение сотрудников, все обучение- за счет компании. Постоянно проходят внутренние обучения, стремление учиться очень приветствуется руководством.
6. Оплачивается корпоративная мобильная связь, такси для сотрудников, каршеринг и т.д.
7. Каждый сотрудник может согласовать свой график работы, оптимальное соотношение офис/дистант.
8. Нет жесткого контроля раб.времени, никто не высчитывает раб.время вплоть до минуты, работа- на результат, а не "от звонка до звонка", что очень демотивирует и напрягает.
9. Нет строгого дресс-кода
И т.д. , много можно хорошего написать про ТЕХНОВИК, это- одна из самых уютных и комфортных московских компаний.
Не нашел за 6 лет работы здесь