26.08.2021
Ни одного
Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда берут дебилов и последние остатки мозга им там выколачивают. Истеричка, настроения меняются по сто раз за день, требования тоже. От качества работы не зависит ничего, все зависит от ее настроения. Во время истерики ведет себя как ненормальная, бросается на мебель, орет, бегает по офису. Агрессию не может контролировать вообще, как тупой олигофрен. В спокойном состоянии постоянно материться. Кстати, как у всех слаоумных у нее очень узкий словарный запас, например, абсолютно все она описывает словом "*xxxxx*". Шантажирует трудоустройством - типа, сделай как я скажу и тогда я тебя турдоустрою официально. Может оставить работать часов до девяти-десяти вечера. Разумеется, в компании идет текучка кадров, так как с ней никто не может ужиться. При этом она очень тупая, и реально не понимает, что ее стратегия поведения с сотрудниками неправильная, так как , во-первых, из-за текучки в компании нет стабильности, а во-вторых, из-за ее истерик невозможно не то, что работать, а даже находится рядом. Как все страшные мужеподобные бабы она жутко ненавидит тех, кто моложе и симпатичней (а это все). Может, намеренно сказать гадость. Типа, "у тебя страшная фотка". Муж ее работает в том же офисе и, естественно, она жутко ревнует. И от этого истерит еще чаще. (При этом, муж там вообще ни о чем, она за свои деньги выцепила себе какого-то престарелого лузера, который за жратву и крышу готов терпеть ее характер). Очень любит когда ей нализывают, любимчикам обычно прощает даже очень конкретные косяки. Клиентам дико завидует, обзывает и обсуждает за глаза. Мечтает уехать за границу, хотя кому там нужна такая тупая неадекватная баба? Судя по всему страдает нимфоманией. Муж пожилой и он ее не удовлетворяет, поэтому в течение дня она иногда выбегает в туалет подрочить, а поскольку слышимость в офисе хорошая.. Страдает то ли анорексией, то ли булемией и, опять же, выбегает поблевать или просраться и это всем слышно.. Иногда в офисе на ночь устраивает попойки с мужиками - утром можно найти использованные презервативы и бутылки. Так что, скорей всего, там еще и зппп есть, учитывая уровень ее гигиены.. Короче, искренне советую вам сто раз подумать, прежде чем работать под началом реальной шизофренички.
Если у вас опыт работы в компании Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel) и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.