02.02.2019
белая зп без задержек,соц пакет
руководство которое ворует деньги сотрудников,постоянно придумывает всякие схемы как снизить заработанную зп
20.08.2018
Теплый коллектив. Опыт.Вовремя ушел и получаю больше чем мое прошлое руководство.
Ушел с Юлмарта в 2013 году , когда зп уронили в 2 раза .Приходилось работать сутками , при постоянно открытых (зимой) воротах секторов отгрузки и приемки .Все кто работали в 13 году со мной ,ушли при переезде склада.
24.04.2018
первые 2,5 месяца все было супер,коллектив был супер и новый директор был как родной ,очень понимающий человек,работа на кассе было не бей лежачего,народу нет,зп капает)
недожив в компании 2 дня ,до трех месяцев,меня сократили ,без выплаты ,магазин закрыли (весной много цизов закрыли ,многие остались без работы )
плохо ,что поставили перед фактом ,чтоб писала по собстевенномуза за 1 день
05.02.2018
Коллектив 5+, хорошая ЗП, удобный офис, обучение, начальство 5+. Спасибо Ю за бесценный опыт работы.
По мне их нету.
10.01.2018
По началу все было круто! Правда! Коллектив, мотивация, з.п., график... ну все=>
25.12.2017 произошел пиз*ц, простите но по другому это выходку не назовешь! Они под новый год уволили свыше 3000 человек! не предупредив, нарушая все законы, с угрозами и это перечеркнуло все что было до! Не ожидал.... Мало того тут полезла грязь чем они торговали, как и как обманывали.
14.10.2017
Задержка отплаты 2 месяца , никакой помощи если машина встала на линии , товар заберут , а сам как знаешь .Менеджеры логисты полные нули , для них Зеленоград и Балашиха это рядом . Дают экспедитора , но погрузка товара все равно вместе. Пробег по маршруту от 200 км , Хотя обещают от 120- 150 . От начальников по транспорту никакой информации надобьешься , не по выплатам , не по маршрутам .
02.10.2017
З.п выплачивается вовремя , правда она низкая
Без воровства там не кто не работает ввиду того что около 20.000 выплачиваемой в виде з.п крайне мало для Москвы. Если вы готовы тащить все что плохо лежит и продавать через авито то эта работа для вас в противном случае лучше поищите что то еще
31.07.2017
нормальная работа на перспективу
15.03.2017
Стабильна своевременная зарплата, НО рассчитывается из выполнения плана на 100%, если план регион не выполнил, значит и З/П ниже, как правило за всё время моей работы план выполнили один раз(!) делайте выводы.
Там правит Питер, во всех отделах ты тупо исполнитель: сказали - сделал, вечные отчёты и прессинг со стороны начальства. Зарплата СЕРАЯ, если обещают 65-70, по договору будет 23 тысячи белой; выплаты (больничный, отпуск) по белой мизерной зарплате, если заболел - плохо, ходишь больной на работу - тоже плохо. В отделе персонала г-жа Вторушина, приезжая из Хабаровска особа, тащит в компанию таких же приезжих и недалёких подружек на руководящие должности. В компании постоянная "текучка" кадров, никто не хочет работать за копейки и под постоянным прессингом, бывало такое, что и в туалет за весь день нет времени отойти. Переработки не оплачивают, зато всё время надо доказывать свою "эффективность". Если вы состоявшийся и уважающий себя специалист, обходите стороной эту "шарашкину контору". О карьерном росте забудьте, тут это не практикуют.
28.02.2013
всё
06.02.2013
правильная ссылка, та неработает. http://www.ulmart.ru/registration?promo=5754200
все ок
просто работник
22.11.2012
Если личной жизни нету или нужны причины чтобы не появляться дома, тогда вам в Юлмарт.
Если ты не студент- делать нечего, так как на такую позорную зарплату не проживешь.

Народ работает на обещанную перспективу которой никогда не будет.

У каждого сотрудника есть 20 начальников и всем надо угодить. Это во всей компании и связано с тем, что у руля бездари, которые сами не знают чего хотят.

В компании проводится много "интересных" рекламных акций в которых все уже запутались, половина из них пустышки.

Компания делает вид, что развивается, но это только с рекламной (пиар) стороны. Сотрудники, на деле, ни в финансовом, ни в финансово-карьерном плане не развиваются. Так как идея такова- лучше 20 неучей за 15 т.р., чем 5 профи за 70.

Корпоративная культура никакая.
бывшая работница
07.11.2012
Снаружи компания "конфетка"- изнутри гнилая.
Работала в Юлмарте относительно недолго, но мне хватило. Работала за 10-х, всем от тебя что-то надо, все дергают, даже заставляют делать ту работу, которую не должна была делать и о которой и речи не было. Обман начинается уже с момента собеседования. Обещают нормальную ЗП- но это только в теории. На деле получаешь на уровне студента первокурсника. Касаемо начальства компании, знаю из всех подразделений - лицемеры, делают вид что в компании все отлично и проблем никаких, и тебя заставляют говорить и делать вид. А на самом деле им нужны рабы за копеечную ЗП и чтобы впахивали. Работать было невозможно, на момент моего ухода, сайт висел и все программы для работы просто не работали по пол дня, и получалось что работы все больше и больше, а из-за сбоев все стояло, еще и по голове получала за то что не успевала. В этой шараге работают по такому принципу- чтобы не случилось, в компании все просто прекрасно, если что не так, во всем виноват только подчиненный сотрудник. Текучка огромная. Кадры ни ценят, философия проста- "эта уйдет- найдем другую дуру! А когда и та через пару месяцев поймет, куда она попала, там уже и третья на подходе!" Когда понялачто к чему, поработала еще немного, т.к. деньги хоть какие-то были нужны. Появилась возможность- ушла. Ни капли не жалею.
06.10.2012
их нету ребята
дофига,кидают пополной,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость Гость
19.07.2012
Их не нашел
При трудоустройстве на должность кладовщика общее время заняло часа 4 не меньше,это уже очень сильно напрягло.На след день вышел,опять сразу же напрягло что с телефоном на склад нельзя(если дома или с кем нибудь что то случится,я об этом не узнаю до обеда минимум )далее,т.к испытательный срок накладных мне никто не давал,а пришлось раскладывать товар по полкам,практически самый крупный(крупнее только холодильники ).В первый же день(график был с 10 до 19) предложили остаться до 22-00,на что естессно получили отказ.Т.к вышел 1 день в среду,поработал до пятницы и выходной.Но опять же попросили выйти уже в субботу,на что опять был получен отказ с моей стороны,этим дело не ограничилось,через час меня вызвали к нач склада,там опять все та же беседа о субботе,расспросы почему я не могу как так и тд.обьяснил как есть,нач склада тупо ехидно улыбался,попутно засирая мои причины(хотя не обязан вообще ниче обьяснять,нет и все )ну да ладно вроде успокоились.В понедельник поработал(опять все тот же товар по полкам) понял что это не мое и решил на след день уволиться.Пришел на склад без формы,дошел до нач склада он объяснил где что взять и где писать,я удаляюсь на выход и понимаю что прошел с телефоном,охрана естесно не выпустила,писал объяснительную,пол часа телефон пробивали на кражу,потом еще час заполнение\подпись бумаг и то сказали прийти на след день за зарплатой.Вообщем рад что уволился.под конец рабочего дня ног не чувствуешь.Летом на складе жара,ходишь весь мокрый т.к нет кондиционера,а зимой там дубак потому что нормально нифига не топят.дорога обходится дорого(56р на метро + 80 рублей маршрутка=каждый день= за месяц приличная сумма уходит только на дорогу)Графики бешенные,то с10-19,то с13-22,то 2-2 то 4-2,попутно просят остаться на подработку и вся эта радость за 28-30к.Подумайте 100500 раз,в Москве полной нормальной работы за такие деньги.
12.01.2012
Хорошие коллеги
Дрессируют, строят, чуть ли не розгами бьют. Руководство юное, не знает основ управления. Необъективная критика в плоть до личных оскорблений при всем коллективе. Не соблюдение тк, серая зп. Не правильная политика управления персоналом. Высшие между собой договориться не могут, не налажено взаимодйствие между оделами, а маленький человек страдает от пинков в последствии. Хотел уйти, мне пытались внушить, что я никто и никуда устроиться не смогу, ничего не умею, должен быть благодарен что меня тут держат и это мой единственный шанс в жизни. Это мой первый опыт работы и действительно, при паралльном поиске работы меня никуда не берут, думаю, что работодатель дает свои сотрудникам плохие отзывы при запросе от других компаний умышлено. А просто в некуда уйти тоже не могу - живу в съемной квартире, завишу от зарплаты. С 2010 год бонусов и повышения зп не было.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Юлмарт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ