11.03.2024
Оплата проезда на работу но не более 11т
Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000-х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку СБЕРБАНКА, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т - это премия, в полном объёме мало кто видит, её вычитают нарядами (говорят что плохо работаешь, нету 100% выработки, трудовая инспекция ( парни в чёрном) выписывают штрафы за разные вещи ( нет сигнального жилета при работе с краном, а удостоверение стропальщика имеется при себе, но они его даже не смотрят, пошёл на перекур на пару минут раньше или вернулся позже, если на площадке посмотрел в телефон, не пристегнулся страховочным ремнем, стоишь или присел на рабочем месте в рабочее время (должен всю смену 10часов, работать как машина) . Режим отзвонка до звонка, и ТЫ ВСЕМ ДОЛЖЕН. Если получишь 70т, то это будет здорово,
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кириши о работе в компании ЮНИКС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кириши.