30.10.2021
Ушла с должности веб-программиста из VBI. Проработала с ними три года, но вышла замуж и уже с наступлением декрета решила сделать небольшой перерыв в работе в целом. Хоть повод ухода радостный, но мне все равно как-то грустно. Будет не хватать миндального тортика, обнимашек с руководством и прочих приятностей, которые происходят в офисе лучшего агентства. Но ничего, несмотря на декрет, развиваться в своей сфере я не перестану. Поэтому, может, еще и поработаем вместе. Спасибо вам, дорогие мои, за теплые годы. А всем соискателям – Welcome в VBI!
точно, нет
27.09.2021
VBI подойдет для молодых и амбициозных специалистов. Если вы устали от монотонной работы и бесполезных совещаний, то вам сюда! Нагрузку распределяют равномерно для качественной работы над каждым проектом. Важна лишь ваша мотивация и желание работать на результат. В остальном вас ничто не сдерживает. Ответственность высока, но, при положительном результате, отдача будет очень хорошей. Перспективы карьерного роста и дружный коллектив гарантированы!
высокая степень ответственности.
Кира Авдеева
30.08.2021
Никогда бы не подумала, что работа может быть отдыхом. Когда над тобой не стоит злобный начальник, коллеги не подкалывают по каждому поводу и не пытаются вставить палки в колеса. Когда праздники отмечаются вместе с миндальным тортом, выходные проводятся на природе, а курсы повышения квалификации - инициатива самого руководства. Рада, что судьба привела меня в VBI. Здесь реально хочется развиваться и работать с полной отдачей.
Для меня пока плюсы, а мне есть, с чем сравнить
29.06.2021
Это первое агентство, в котором все стабильно с зарплатой, выплаты четко два раза в месяц без задержек. На прошлых местах работы сталкивался с просрочками по зп и серьезными ссорами с начальством на этой почве. Здесь, в VBI, я об этом забыл, очень рад, что и с руководителем отдела, и с коллективом нашел один язык, трудностей с коммуникацией не возникает.
не нашел
25.03.2019
Очень хороший коллектив - руководство стремиться создать из агентсва семью - и у них это получается! Агенство поощрят тягу к знаниям, всячески обучая своих сотрудников, главное-желание. Интерестая разностороняя работа. Большие возможности карьерного роста
Для работы сдесь нужно быть активным, уметь быть многозадачным, уметь учиться. Бесплатную парковку рядом с БЦ надо поискать, соц.пакета нет. В некоторых рабочих попментах не налаженны бизнец-процессы. Офис обычный, не оформлен в корпортивном стиле.
25.03.2019
11.03.2019
Коллеги, кто хочет начать карьеру, либо развивать ее в контекстной рекламе - VBI самый подходящий вариант. В этом агентстве у вас есть все шансы вырасти до высококвалифицированного специалиста. Есть турник, комната отдыха, настольный футбол и кофемашина.
Все ок
11.03.2019
От метро идти минут 10-15. А если на машине, то парковку можно искать столько же, а то и больше.
05.03.2019
Открытое руководство, отличный коллектив.
Не все бизнес процессы выстроены идеально, есть куда расти.
03.03.2019
Лучший коллектив и руководство
Агентство развивает сотрудников, если есть запал у самого сотрудника.
При мне много сотрудников тут выросли в профессиональном смысле очень сильно
ЗП всегда вовремя
Всякие совместные походы на конференции, тусовки внутри
Мне есть с чем сравнивать , в VBI по-настоящему смогли создать достойные условия
Лифты в БЦ разве что
03.03.2019
Коллектив. Люди всегда готовые поддержать, прийти на помощь в сложной задаче. А все почему? Потому что руководство отражает тот же посыл и настрой. Корпоративный английский, постоянные совместные тусовки, чай/кофе/молоко/вода в неограниченном количестве. Хинкали по пятницам. Обнимашки по четвергам. Отсутсвие диктатуры. Своевременные выплаты. Вложение руководства средств и собственного времени в обучение сотрудников.
В части задач вам никто при всем желании не поможет с консультацией, надо изучать самому
Очень широкий функционал у ряда специалистов - не всем подойдет (не все мастера на все руки)
Парковка - боль
Лифты - боль
Пропуска для гостей работают только на турникеты, на этаже все время надо встречать
14.02.2019
Отличный коллектив в сочетании с отличным руководством. Редкое сочетание.
Здесь тебя никто не обвинит, а будет обучать и поднимет твой уровень. Никто не ставит целью эксплуатировать и выжать максимум из сотрудников. Упор делается на максимальное развитие. Агентство больше отдает, чем берет.
Слегка амбициозны. Иногда берутся вершины не совсем достижимые.
Но как говорится "Я смею все что можно человеку, кто смеет больше тот не человек")
31.01.2019
Здесь всё очень здорово: действительно справедливое руководство, сотрудники - часть из них уже друзья. И много возможностей для личного и профессионального роста!
Хотелось бы более вкусное кофе из кофемашины :)
31.01.2019
В целом всё нравится: быстрый карьерный рост, интересные проекты, классный коллектив. Но отдельное внимание хочется уделить руководству - я впервые вижу таких отзывчивых людей, которые не будут смотреть сверху вниз,а помогут, спросят что устраивает, а что нет и прикладывают множество усилий для комфорта сотрудников.
Здесь можно спокойно общаться со всеми на ТЫ не зависимо от возраста или должности.
Решение некоторых сложных вопросов нужно додумывать самому.
31.01.2019
Для меня лично все, что надо: 1) зарплата "хорошо работаешь - хорошо получаешь" 2) коллектив в духе "качественно работаем, качественно шутим" 3) руководство - в смысле руководство, а не "начальство". Грамотное управление на всех уровнях и уважение к каждому сотруднику.
Разрешают пить слишком много кофе. Кофе вредно :)
31.01.2019
Для меня лично все, что надо:
1) зарплата "хорошо работаешь - хорошо получаешь"
2) коллектив в духе "качественно работаем, качественно шутим"
Разрешают пить слишком много кофе. Кофе вредно :)
10.01.2019
Хороший коллектив, можно найти друзей "по интересам". Руководство тоже хорошее. Можно с ними поговорить "на ты" и чувствуешь, что ты небезразличен руководству и важен для самой компании.
Что касаемо ЗП, то тут хотелось бы побольше, т.к. считаю, что объем выполняемой работы немного не соответствует предлагаемой ЗП.
27.12.2018
Я работаю в агентстве почти год и если в двух словах, то всем доволен!
Тут самый классный и дружелюбный коллектив в котором мне приходилось работать, руководство постоянно мотивирует, как финансово, так и морально.
Есть возможность развиваться, как внутри отдела, так же и расширять горизонты интересов!
В общем я всем доволен, рекомендую VBI как работодателя!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Высокие Бизнес Идеи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ