22.04.2024
Работала в центральном офисе БалтБет. Отпуск 28 дн. в год, главное заранее согласовать. На день рождения дарят цветы, приятно очень. Также в центральном офисе раз в год проходит корпоратив, посвященный празднованию нового года, премий правда нет, но есть квартальные и годовые бонусы для сотрудников, систему бонусов выстраивает начальник отдела непосредственно.
Не было
Ульян
17.04.2024
Неплохие условия работы. Отпуск стандартный. Для работы условия комфортные, кухня есть, есть место для курения, чтобы не мешать другим, работа стабильная.
Правда из недостатков все же можно выделить токсичную культуру общения там.
Юрий
07.04.2024
Я работаю в этой компании уже несколько лет и всегда был доволен удобством местоположения. Офис находится в хорошо развитом районе с отличной транспортной доступностью, так что у меня никогда не возникало проблем с добираться на работу. Это действительно огромный плюс, особенно для людей, живущих далеко от центра города.
Минусов нет
02.04.2024
Я работаю в этой компании уже несколько лет и всегда был доволен удобством местоположения. ППС находится в хорошо развитом районе с отличной транспортной доступностью, так что у меня никогда не возникало проблем с добираться на работу. Это действительно огромный плюс, особенно для людей, живущих далеко от центра города.
Нет минусов
21.03.2024
ППС рядом с домом, удобный график, зарплата без задержек, премии и отпуска, корпоративы и т.д. В ППС чистота, за ремонтом следят, регулярно обновляют мебель, напольные покрытия и технику. Оборудованная обеденная зона, курилка, большая парковка.
Всё устраивает
11.03.2024
Удобно расположение ППС в пешей доступности, гибкий график работы, зарплата без задержек, отпуска и больничные. Есть переработки, но они оплачиваются. Всегда можно подмениться или взять доп смены.
Минус только в работе с людьми, кто работал тот поймет.
05.03.2024
Уже не работаю два года, но с коллегами до сих пор дружу. От работы остались только положительный эмоции. График можно подобрать под себя, ппс по городу много и можно найти рядом с домом. Зарплата нормальная и без задержек. Отпуска и больничные если нужно. Отдельная обеденная зона, микроволновка, холодильник, а у нас даже была кофемашина, не самая крутая, но латте был вкусный.
Минусов и не вспомню
16.02.2024
Я бы рекомендавала здесь рабоать своим друзьям. БалтБет хорошо относится к своим сотрудникам, поощеряет лучших бонусами к зарплате и премиями. В коллективе всегда поздравляли друг друга с днями рождениями. Компания устраивала классные корпоративы. По самой работе: комфортный гибкий график работы, ППС недалеко от дома, т.е. не нужно тратить время на долгую дорогу до работы. Задержек по зарплате не было ни разу. Есть желание развиваться и расти в карьере - вперед, никто палки в колеса вставлять не будет.
Некоторые клиенты бывают недовольны результатами свои ставок и обвиняют в этом сотрудников ППС. Это создает стрессовые ситуации, из которых порой сложно выйти
05.02.2024
Очень приличное место для работы. Хорошая зарплата, которая платиться без задержек. Коллектив за время работы стал второй семьей, со многими общаемся до сих пор. Руководство адекватное и человечное. Все выплаты, которые положены также выплачиваются без вопросов.
Работа требует много внимания и концентрации, т.к. нужно следить за множеством событий одновременно. Иногда это приводит к усталости и стрессу.
19.12.2023
Работать можно, график гибкий, рядом с метро, добираться удобно, коллеги адекватные, сразу нашли общий язык. ППС кофофртный, работать приятно, оборудованная кухня.
10.12.2023
Нормальная контора, работать можно, платят хорошо и без задержек. хоть и в серую, но мне не критично. Больничные, отпуска, отгулы все есть. Карьерный рост есть, но с переводом в другой ППС. По крайней мере у нас так, не знаю как в других ППС.
28.11.2023
Работаю в ППС третий год, зарплата без задержек, коллектив моего возраста, часто встречаемся после работы. Гибки график и шаговая доступность от дома. минус один это клиенты или как правильно говорить гости.
Бывают крайне не адекватные личности, да и просто токсичные.
23.11.2023
Работать можно, ЗП без задержек, коллектив молодой, начальство не кошмарит и всегда идет на контакт. Отпуска и больничные, все как у людей, гибкий график работы.
Минус один карьерный рост, его практически нет, если выпадает возможность, то нужно переходить в другой ППС, а я этого не хочу.
20.10.2023
Коллектив помог втянуться в работу, начальник подсказывал, в целом открытая компания, без разговоров за спиной. Если что то не нравится говорят в лицо. Можно найти пункт рядом с домом и не тратить время на дорогу. Зарплата без задержек.
Просто убивают не адекваты которые двух слов связать не могут, таких крайне много весной и осенью. обострение у них что ли какое.
17.10.2023
Нашел здесь много друзей, со всеми коллегами теплые отношения,встречаемся часто в не рабочее время. Коллектив сплоченный и готов всегда прийти на помощь. Удобный график рабоыты и достойная зарплата.
Минус один не так много возможностей для карьерного роста.
29.08.2023
Удобное расположение офиса. График меня устраивает. Отпуска, больничные оплачивают. Корпоративы за счет работодателя.
22.08.2023
Есть система бонусов. Офис комфортный с нормальной кухней, где можно выпить кофе. Поздравляют с ДР и праздниками. Обучение и наставничество так же есть.
Минусов как таковых в работе нет, всё устраивает.
23.07.2023
В балтбете стала крайне коммуникабельной и стрессоустойчивой, думаю теперь работать будет не сложно в любой сфере. Дружный коллектив, руководство идёт на контакт, оборудованное обеденное место – Микроволновка, холодильник, стол, стулья – места много и очень удобно.
Не так много времени на перерыв и перекур, как хотелось бы, в остальном всё ок.
20.07.2023
Работаю в ППС около года. Работа не такая сложная как может показаться в первое время. Через две недели освоилась и проблем нет. Коллектив молодой и веселый. Начальство открыто для диалога. ЗП без задержек, отпуска и больничные так же есть. Жалко, что график отпусков согласовывается заранее и этим летом не отдохну, но и осень тоже не плохо. Оборудованное место для обеда, холодильник, СВЧ все дела. Из минусов отмечу расстояние до работы, около часа приходится ехать, а рядом с домом нет вакансий, в остальном же всё прекрасно.
27.06.2023
Был оператором на пункте приема ставок в БалтБет, устройство на работу официально, со всеми социальными выплатим, отпусками, соц. пакетом и больничными. Из корпоративных бонусов премии. Работа не сказать, что тяжёлая, но определённые знания необходимы. По зарплате меня все устраивало ушёл только из-за того, что окончил вуз и стал работать по специальности.
Могу сказать только лестные слова про работу в этой компании, сотрудников там ценят и относятся по-человечески.
26.06.2023
Для меня как для студентки насущный вопрос всегда стоит – где взять денег. Подруга устроилась в пункт приема ставок чуть раньше меня, рассказала, что тут как работает. График получается подстраивать под учебное расписание, добираться удобно, платят нормально, на жизнь хватает, к тому же не задерживают и не кидают, как на прошлом месте работы. С системой штрафов разобралась, с планами тоже, в целом все норм.
Для меня это временная работа, оптимальный вариант, минусов нет.
17.06.2023
Поработала год оператором на пункте приема ставок, не скажу, что это было прям волшебное время, но по поводу работы у меня осталось больше позитивных впечатлений, чем каких-то плохих воспоминаний. Хотелось бы многое изменить в этой компании в отношении цепочки руководство-работник, но не мне решать, а так очень комфортные условия для работы, зарплата по мерам Питера вполне адекватная, ну и прокачка навыков общения и взаимодействия с самыми разными ситуациями происходит просто космическими темпами, после работы в Балтбет я стала ощущать себя намного увереннее, только за это я же хочу сказать большое спасибо компании.
Плюсов нашла для себя больше
03.06.2023
Для первой работы все очень прилично, опыт не требуется, а зарплата вполне достойная. Также со временем можно получить повышение ставки, если хорошо работать. Тут реально интересно
недовольные отзывы обычно пишут лентяи, которые просто сами косячат и не хотят это признавать. Бывают сложные клиенты, но где такого не бывает
22.05.2023
Работа находится близко от дома, это был один из критериев выбора места работы. Хороший график, нормальная зп. Платят вовремя, всегда все выплачивают своевременно и в полном объеме. Обустроенное место работы и отдыха. Есть перерывы на перекур. Есть бонусы, которые вполне реально заработать
Штрафы. Неадекватные, сложные клиенты
20.05.2023
Перед устройством в Балтбет я читала отзывы, странно было, что жалуются на сложные условия работы и штрафы. Работа связана с людьми и деньгами, тут просто так сидеть и чаи гонять и не получится. Меня устраивает график, условия работы. Система штрафов и получения бонусов достаточно понятная, все просто, разобраться легко.
Проблемные клиенты с токсичной культурой общения, но их немного.
Если у вас опыт работы в компании БАЛТБЕТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.