04.04.2023
Оставлю свой отзыв. кратко по делу. о банкрот консалт. Работаю у них в Грозном, на Лорсанова. До этого успел поменять пару юридических компаний. как правило это просто мясорубка. остаются только самые сильные, выносливые…для юриста, конечно, просто необходимо иметь хватку.
Но после того как попал сюда, понял, что все еще зависит от начальства и умение строить работу своего коллектива и офиса. работа не простая, но атмосфера в офисе позитивная, в целом работа строиться правильно.
28.02.2023
Здесь определенно можно набраться хорошего опыта, с зарплатой никогда проблем не возникало. Отличный коллектив в Москве, с которым приятно работать вместе.
не сталкивался
23.02.2023
Компания предоставляет своим сотрудникам возможность профессионального роста и развития, посредством обучения и обмена опытом. Есть стабильная хорошая заработная плата. Хорошие условия работы обеспечивают приятную и продуктивную рабочую атмосферу.
16.02.2023
Огромные переработки, в начальстве непонятные лица возраста 18-19 лет, которые ничего не понимают в управлении, да откуда у них возьмется такой опыт, такое ощущение людей набирали конкретно на помойке, не умеют вести себя, про разговаривать вообще промолчу, если у вас есть могли и высшее образование, проходите мимо.Эта компания может только кинуть.
26.01.2023
Взаимовыручка, требовательное но адекватное отношение начальства. Комфортный офис, хороший коллетив
штрафов еще не было
06.01.2023
Хорошие условия для работы. Много клиентов, хорошие бонусы. Отличная зарплата
04.12.2022
Высокая зп по Москве, имеется возможность карьерного роста. Многому учишься у многопытных коллег.
19.11.2022
Пока все нравится. Работаю 3й месяц, отдел работы с клиентами. Хороший офис, расположение идеальное, начальство идет на встречу. Есть рост.
27.08.2022
О Банкрот Консалт слышала не мало положительных отзывов, еще когда училась на юридическом. А тут такая возможность!
Переживала, конечно, ужасно, но это было классное время, которое я вспоминаю с огромной теплотой. Мои лучшие 2 года, жаль пришлось уехать из Москвы.
22.08.2022
Очень достойно меня приняли. Хороший коллектив, много клиентов - отсюда вытекает и очень достойная зарплата.
Работать приходится много, но это и оплачивается достойно.
23.07.2022
Высокие зарплаты, хорошие условия работы. Мелочь не беру в учет, в любой работе есть что-то что не очень любишь делать. В целом, работа на 10 из 5!
04.06.2022
Отработал здесь чуть больше 3 лет. Очень круто все было. Пошел дальше – предложили отличный вариант подняться по карьерной лестнице. Почему бы нет. Провожали коллективом классно.
Работал всегда на позитиве и интересе. Возможно, это просто моя тема, но было здорово.
17.03.2022
Я здесь проработал без малого 2.5 года. Ушел по собственному. Коллектив хороший, начальство адекватное с прицелом на бонусы за успехи у усердие. Зарплаты выше средних по Москве.
08.02.2022
Хороший коллектив, работаешь с профессионалами, чему-то учишься у них. Приятно видеть, как грамотно работают менеджеры и юристы, четко поставленное распределение задач.
08.01.2022
Здесь удобные рабочие места, есть большая комната для совещаний. Очень впечатлен. Здесь хорошие зп, требования и условия работы.
13.12.2021
Я работала в основном офисе на Комсомольском проспекте в Москве. Мелантьев у нас главный был. Проработала 2 года с лишним. Пришлось уйти летом 21го. Очень не хотелось бросать работу – была влюблена в наш большой офис, коллектив кайф, работа мне, как юристу, очень нравилась. Это вот тот случай был, когда работой горела просто, а пришлось уйти по семейным обстоятельствам (кстати, уехала в другой город пока, т.к. проблемы по здоровью у мамы). Может какие-то моменты были по работе, но это такое, мелкие неурядицы, а в целом о такой работе можно мечтать. Зарплатой никогда не была обижена, кстати, тут своих работников ценят.
29.11.2021
Максимальный профессионализм и этика. Высокая заработная плата.
Не буду углубляться в детали личностных отношений. Если сам не тупишь, то никто тебя здесь гнобить не станет.
16.11.2021
Условия труда хорошие, коллектив нормальный если не создавать конфликтов, каждый занят своей часть работы
29.10.2021
Я здесь больше 1.5 лет проработал, все устраивало, конфликтов за все работы ни разу не было. Все люди образованные, никто друг друга не грызет, что немаловажно. С начальством сложностей не возникало, по крайней мере у меня. Зарплаты кстати да, здесь высокие.
Негативных моментов весомых не припомню, так что лучше воздержусь.
21.10.2021
Отлично для набора опыта, хорошо платят, хороший коллектив. Руководство не давит, много внимания уделяют внутренней работе. Ценят сотрудников, структурируют работу, здесь много клиентов, соответственно и с зп проблем нет.
Штрафов за весь период не было замечено
15.09.2021
коллектив из менеджеров по продажам, которых уволили
Ужасное отношение Яны Кашаевой и Григорьевой Марины. За каждый неверный шаг ты будешь писать объяснительную, абсолютно все руководство улыбается в глаза и крысит тебя за спиной. Карьерный рост в этой компании существует только если ты плохо работаешь, а если ты работаешь хорошо и исправно - тебя нагружают другими обязанностями, чтобы ты не открывал рот о повышении. Постоянно твердят тебе о том, что если тебя что-то не устраивает - рынок труда для тебя открыт(твердит это Кашаева и Григорьева). Больничный лист не оплачивается, из-за чего приходится работать на удаленке даже в день, когда ты умираешь; официальный оклад в договоре - 5000, выработка часов - 2 часа в неделю. Категорически не советую верить всем накрученным отзывам и еще больше не советую идти работать в эту компанию.
местоположение,офис,линейный персонал
1.Руководство хорошее,но слишком наивное.
2.Бурцев Константин-рассказывает красиво,много....и все-результата 0.Точнее есть-текучка штата растет,хотя одна из задач HR наоборот удержание штата и сокращение текучки.
3.Правдивые отзывы удаляют(как и скорей всего и этот ),но их можно найти на других сайтах, а "хорошие" как три последние пишут сами сотрудники конечно же по "своему желанию".
4.Не ценят линейный персонал,который выполняет основную работу и приносит деньги компании. А ценят "сказочников" которые рисуют им золотые горы.
20.07.2021
Отличная компания для стартовых позиций. Дружный коллектив. Руководство постоянно стимулирует на развитие вверх по карьерной лестнице.
не имеется
20.07.2021
Возможность удаленной работы, сплоченный и дружный коллектив, соблюдение работодателем всех заявленных условий работы, своевременная выплата заработной платы, все возможности для личностного и карьерного роста
Серая заработная плата
Артём Пивоваров
30.08.2019
Работал год с небольшим в отделе сопровождения процедуры банкротства. Отличное отношение руководства (почти друзья, общение соответствующее). Отличный коллектив, приятно работать. Очень хорошие условия труда - сладости и фрукты всегда на кухонном столе. Так же имеется приставка SP3, в свободное время рубимся, отвлекаемся и расслабляемся. В случае возникновения вопросов всегда помогают, и не с лицом типо "чего пристал". За всех руководителей сказать не могу, но мой руководитель просто ЗОЛОТО, всем таких желаю. 2 раза в год корпоративы. Зп выдают без задержек, ещё имеется ежемесячное премирование лучшего сотрудника каждого отдела. На работе не задерживаемся, что в нашей профессии большая редкость. Если резюмировать, то работодатель идёт в ногу со временем и условия труда создаёт такие, что работа становится реально вторым домом, где комфортно и приятно. P. S. уволился по личным причинам.
Отсутствие программы повышения квалификации кадров.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Банкрот Консалт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ