12.01.2023
Прошла обучение, отработала 160 часов в линии и зарплату полностью получила, то есть такую же, как бы если я сидела в офисе. Если есть вопросы, коллеги помогают, есть рабочий чат. Совмещать работу с воспитанием ребенка - реально.
Pavel_AleksandrovichIII
07.02.2022
Проработал лето оператором на проекте медицины. Потом началась плотная учеба, не смог больше работать.
обучение, зп, эмоционально перестал нервничать, вообще не страшно теперь звонить и говорить с другими людьми.
в самом начале было страшновато.
01.02.2022
Оператор колл-центра работа не для слабонервных, конечно. Но есть и свои плюсы. В воксис крутая атмосфера для сотрудников, народ работает в основном молодой, всем +/- 20-25 лет. Много всяких плюшек для сотрудников: йога, челенджы, различные конкурсы и награды. ЗП средняя по рынку на эту должность, но здесь видно, что тебя ценят.
09.01.2022
Первый раз работаю в компании такого типа. Дизайн офиса супер! Работать в таком психологически комфортно, все сотрудники молодые, веселые и позитивные. оформляют по тк, разные тренинги за счет компании, спортивные мероприятия, насчет графика можно договориться с руководством.
зарплату хотелось бы повыше, телефоны сдаем на время работы в специальный шкафчик под замок.
07.12.2021
Дают отличные скрипты для общения с клиентами, помогают в работе, хорошо относятся. В Воксис можно многому новому научиться, это хороший опыт, который в будущем точно пригодится практически на любой работе.
Много звонков, это непросто. Невысокая зп.
03.12.2021
Уже на собеседовании поняла, что это мое и очень хотелось работать именно здесь. Несмотря на отсутствие опыта, меня взяли и всему обучили. Сейчас я работаю уже пятый месяц и ничего плохого сказать не могу, хотя коллеги кто давно работает говорят, раньше было хуже. Но я не знаю..сейчас все супер! Работаем официально. В штат принимают с первого дня обучения. Обучение оплатили.
да вроде нет
22.11.2021
Долго сидела дома с маленькими детьми, а потом решила выйти из декрета на работу и поняла, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону - стала насыщеннее и интереснее. У меня появился новый круг общения, дополнительные деньги и возможность помогать людям)
29.07.2020
Почти нет.
Только ЗП вовремя выплачивают.
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания.
08.07.2020
Из достоинств на ум ничего и не приходит. Разве что зарплата своевременная.
Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать!! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь в туалет, жди перерыва или ходи под себя. Приходится целый день обходится без воды, ведь если поставишь линию на удержание, то тебя лишат премии, а это половина зарплаты, которая и так составляет копейки!
10.04.2020
Уже полгода веду свой проект, но для этого потребовался год работы рядовым консультантом. Бипер дает хорошую возможность тем, кто стремится подняться по карьерной лестнице. Организация труда поставлена на высоте.
Иногда бывает трудно, иногда устаешь от монотонности, но в целом работа в колл-центре мне нравится. В коллективе хорошая, здоровая атмосфера, со многими я сдружился, общаемся и вне работы. Градус доброжелательности здесь высокий.
Иногда устаешь от монотонности
Недовольный
05.11.2019
Если вы не требовательны, то достоинства - это вы работаете не на улице, вам будут что-то платить и коллектив может и хороший, но вы их часто будите менять.
Ребята! Хотите куда-то устроиться без опыта на первых парах после учебы? Найдите работу по профилю или хотя бы в торговле, там вы получите больше нужного в жизни опыта и зп выше. Бипер, Комфортел и Телеком-Экспресс - это теперь одно и то же. Самые низкие зп на рынке, поэтому набирают всех подряд. Самые неадекватные требования, поэтому постоянная текучка. Заявленный в вакансии график не будет соблюдаться. Подсиживать вас не будут ибо какой смысл в гадюшнике расти. Научат вас тому что нужно говорить в микрофон, уроков жизненных вы не получите, ну разве что дикцию потренеруете. При устройстве на новое место с пометкой что вы тут работали плюсов вы не получите. Наоборот, для них вы все тот же человек без опыта и навыков. Устроить на работу обещают с первого дня, по факту даже через неделю вы не получите документов что вы трудоустроены. И если вы поймете что это не ваше, денег не получите или получите несколько грошей.
Руководство несет бред если вопрос касается организационной работы. Они так то неплохие люди, но выше их сидят какие-то недоумки которые считают нас скотом, который надо запрягать до 101% когда есть нагрузка. Расширять штат не будут ибо ты пашешь за двоих и вроде справляешься. Повышать зп? За что? Компания не может на это пойти! Может наоборот повысить нагрузку и убрать дмс. Зато объявили конкурс на придумывание нового названия компании - это именно то что нужно персоналу.
Ну раз вы дочитали это нытью до сюда, то напишу по факту:
Отношение к персоналу максимально говеное. Грязные рабочие места, туалет и столовая. Кондиционеры тоже грязные, хоть и не везде. Куда смог попасть, там и видел. ЗП не повысят, могут вот понизить. ДМС был - теперь нет.
Корпаративная жизнь, ящик обратной связи от персонала к руководству, скидки и спецпредложения от смежных проектов были - теперь нет.
Для заказчиков (т.е. для компаний которым мы оказываем услуги колл центра) будет предоставлен самый низкокачественный сервис, ибо обучение бестолковое. Будут претензии, будут понижение лояльности к вашим брендам. Бипер не вложит в персонал ни копейки ради того что бы получить хоть какую то выгоду с выигранного тендера.
22.10.2019
В качестве первой работы Бипер меня устроил. Подрабатывала во время учёбы в вузе и можно было подбирать удобный график, что меня и подкупило. Опытные коллеги активно вводили в курс дела по проектам, а руководитель обучал технике общения при сложных звонках. Приятный коллектив был отдушиной в сложные моменты, с некоторыми коллегами до сих пор общаемся.
Из минусов отмечу невысокую зарплату в моём случае из-за графика.
25.01.2019
не задерживают зп
Руководство обманывает по поводу карьерного роста. Зп не растет годами стоит на одном месте. Работа по выходным.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Beeper. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ