02.10.2023
Стандартная офисная работа, но офис просторный и современный. Говорю от себя, как оператор колл-центра. График у нас два через два, по двенадцать часов. Зарплата выплачивается стабильно и без задержек. В основном она зависит от количества продаж. Моя задача подготавливать клиентов к сделке и передавать их риелторам. Вот такая несложная у меня здесь работа. Коллектив стоит отметить, вседружные внезависимости от отдела.
Нет таких
10.07.2023
Хочу передать привет нашему руководителю отдела маркетинга Марине, которая помогла мне влиться в коллектив и всегда опекала меня на первых месяцах работы. И конечно привет передать нашим верстальщикам Злате и Тане. Мне очень нравится работать в таком приятном женском коллективе с адекватными, интересными и сообразительными людьми. Да и в целом тут комфортно. Работа привлекательная, обязанности даже интересные, зарплату вовремя платят, перерабатывать не заставляют, за окном город Сочи. Мне нравится.
26.05.2023
Мне нравится работать в компании Элитный Сочи, так как в этой компании у меня есть много возможностей для заработка. Из плюсов мне так же ещё хотелось бы отметить и то, что в этой компании мне платят процент от сделок. Процент высокий. Если возникают какие-то вопросы по юридической части, то я всегда задаю их в наш отдел. У нас имеется хороший юридический отдел. Ещё удобно в этой работе и то, что у меня такой хороший график. Он гибкий. Буду продолжать работать здесь и в дальнейшем
23.05.2023
Нормальная работа с хорошей и благоприятной рабочей атмосферой и нормальными условиями. Зарплату мне платят здесь стабильно. График у меня по два дня работаю, два дня отдыхаю. рабочий день двенадцати часовой. Всему, что нужно по рабочим обязанностям, здесь обучают. Так что можно даже без опыта работы устроиться на любую позицию сюда. Я оператором колл-центра работаю. Меня научили работать и коммуницировать с людьми, а также навыкам продаж. И я легко влилась в коллектив, так как политика компании настроена на то, чтобы сотрудники поддерживали друг друга. Это классно!
21.05.2023
От своей работы я получаю огромное удовлетворение. Особенно от денег, которые я получаю. У меня всегда хорошие продажи недвижимости, поэтому живу хорошо. Да и углубленных юридических знаний здесь не требуется, так как у нас есть специальный юридический отдел, который решает все подобные вопросы. Изначально мои коллеги помогли мне, чтобы я освоился. В общем, в этой работе я чувствую себя как рыба в воде.
18.05.2023
Если вы сюда устроитесь, то вряд ли захотите отсюда уходить по собственному желанию. Я, например, нигде раньше не работал в таких условиях, чтобы сотрудникам проводили тренинги, семинары, лекции на тему специальности. Причём это не один раз в месяц бывает. Чтобы начальство было как наставники, а не как господа расхаживали по офису. Чтобы весь коллектив поддерживал в работе и все друг друга выручали и подменяли. Как-то необычно и слишком сказочно всё это звучит, но на деле это так. Я риелтором пришёл и меня за ручку довели до первой моей сделки, чтобы я понимал принцип работы. Это круто!
10.05.2023
Работа в компании Элитный Сочи стала для меня хорошим стартом в новую жизнь. Сейчас я получаю хорошие деньги за сделки и провожу много сделок по недвижимости. Мне нравятся мои коллеги. Они отлично разбираются в своем деле и всегда готовы прийти на помощь. Ну и отдельно хочу выделить здешние условия. Я работаю в шикарном офисе. Расположение удачное. По продажам трудностей не возникало. Все оформляется совместно с нашим юридическим отделом. Всегда могу проконсультироваться по всем возникшим в ходе работы вопросам.
06.05.2023
Условия отличные. Помимо того, что зарплату всегда платят вовремя и в полном объёме, так ещё и обучение бесплатное. Причём обучение постоянное, а не только на начальном этапе работы. Как специалист, здесь вырасти можно до нереальных размеров, если проработать несколько лет. Я правда пока пару месяцев всего работаю, но уже влилась в рабочий процесс и коллектив. Приняли меня дружелюбно. Даже успели один раз всей командой в поход сходить. И это не мы сами собрались, а всё организовала компания. Так что тут реально можно всех сотрудников назвать одной семьёй.
04.05.2023
В Элитном Сочи я работаю уже три месяца. За этот срок у меня не случалось никаких трудностей. Работа подходит во всех отношениях. С утра нам проводят хорошие лекции. Руководитель отдела знает толк в своем деле и всегда знает, как лучше всего нас заинтересовать в повышенной работоспособности. Зарплаты у меня нет, но я получаю проценты от сделок по недвижимости. Свой план я выполняю, поэтому с выручкой проблем не бывает. Со сменой работы у меня началась новая жизнь. Работаю в красивом офисе, получаю хорошие деньги, работаю в нормальном коллективе. Именно то, что мне и нужно.
13.04.2023
Два года работаю здесь риелтором и всем, кто думает сюда устраиваться, скажу, что первое время придётся неплохо попотеть, чтобы вникнуть в рынок недвижимости области и в нюансы работы. Но, не стоит бояться этого, потому что вас этому обучат. Что мне нравится, что сколько я работаю, обучение до сих продолжается. В первый месяц, конечно, оно очень плотное было, а сейчас работает в качестве развития навыков и повышения квалификации. И это никогда не скучно, потому что это всегда новые и полезные семинары и тренинги. Да, и помните, что в первый месяц-два денег немного заработаете. Но зато, по мере наработки базы и навыков продаж, вы выйдете на неплохой доход со временем.
27.03.2023
Вообще шла сюда устраиваться в колл-центр, 4 месяца назад, но они уже набрали до меня штат. Долго собиралась. Зато мне предложили работу остаться у них в качестве специалиста по отделу контроля качества. Я согласилась конечно и мне нравится моя новая работа. Впервые такую выполняю. Я прослушиваю звонки менеджеров компании и даю им свою оценку/комментарий и фиксирую их показатели продаж в статистике. Раз в неделю отчитываюсь на собрании. Вот такая несложная, но скрупулёзная работа за 45 тысяч в месяц.
21.03.2023
Это моё второе место работы в жизни, на прошлом месте я отработал 5 лет в маркетинговом отделе и ушёл оттуда, потому что там сотрудников не ценили и нагружали работой свыше их зарплаты. А здесь мне нравится внутренняя политика компании. Они поощряют сотрудников за результат и если я где-то и делаю работы больше нужной, то это всегда начальство видит и оценивает, в том числе и материально. Да и задачи ставят перед нами нескучные, поэтому и работать мне интересно. Плюс очень много у нас обучающих моментов (тренинги, тимбилдинги, семинары). Всё это только заряжает на продуктивную работу. Я чувствую, что я здесь не потухаю, а наоборот лучше становлюсь. Так что пока что это моя лучшая работа.
17.02.2023
Отличная стабильная работа. Работаю четвёртый месяц айтишником и меня на данный момент всё по условиям устраивает. Деньга платят вовремя, трудоустройство официальное, перерабатывать не заставляют, один на один с работой не бросают (где надо помогают, подсказывают, предоставляют дополнительные ресурсы). Мне нравится, что политика компании заточена на развитие и результативность каждого своего кадра. Поэтому у нас часто проходят тренинги и семинары, чтобы улучшать результативность и эффективность работы. Впервые в своей жизни такое отношение встречаю к работникам и мне это нравится. Это современный подход.
10.02.2023
Интересная работа. Я в колл-центре уже год здесь тружусь и не было ни одного дня, чтобы мне не хотелось на неё идти. Во-первых, город-курорт сам по себе располагает просыпаться в хорошем настроении. Во-вторых, у нас во всём офисе коллектив дружный и начальство адекватное. В-третьих, у нас постоянно каждое утро мотивационные спичи идут, которые заряжают на продуктивный день рабочий. В-четвёртых, в-пятых и т.д. и это я ещё не говорю про семинары обучающие, про лекции, про тренинги, про тимбилдинги. И про то, что заработок здесь не ограничен. Как поработал, как говорится, так и заработал. Мало у нас никто не зарабатывает, минимум средняя зп бывает.
06.02.2023
Работаю маркетологом и у меня сначала был скепсис, когда сюда устраивался на работу. А сомнения были по поводу вообще честности компании к сотрудникам, к атмосфере в коллективе, к отношению начальства к подчинённым. Потому что компания крупная и в таких компаниях чаще всего это всё не в приоритетах. А здесь наоборот оказалось всё, что очень удивительно. Начальство как наставники выступают, атмосфера в коллективе сплочённая (при чём между всеми отделами компании), продвинутая система обучения во всех отделах и неограниченный заработок. Вот такие условия меня только подталкивают быть более ответственным и дисциплинированным и мне это нравится.
31.01.2023
Спустя четыре месяца работы в колл-центре, могу сказать, что работа здесь - это работа с хорошей перспективой вертикального роста и неограниченного заработка, даже на моей позиции. Вообще у нас тут работают ещё риелторы, верстальщики, маркетологи и ни от кого я за это время не слышала ни нотки жалобы в сторону рабочих условий или руководства. Всем всё нравится. Лично у меня график 2 через 2, з/п зависит от того сколько клиентов я подготовлю, но меньше 40 тысяч пока не выходило. И вряд ли будет меньше, потому что я уже набралась опыта и набираю обороты. Работа непыльная, интересная, с людьми. Я довольна.
Нету
28.01.2023
За пол года я здесь, как риелтор, прокачался намного больше, чем за всю свою 3-х летнюю практику работы в Воронеже. Тут и рынок недвижимости по динамичнее, и сама компания активно вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников. Обучение не только на первом этапе работы у меня было, оно до сих пор продолжается уже в виде тренингов, семинаров, лекций. А в мой первый месяц работы, тут со мной вообще носились как с писанной торбой. Вплоть до того, что помогли закрыть первую сделку. В такой атмосфере результативность повышается в разы, когда знаешь, что тебе могут помочь и ты сам можешь помочь коллегам.
20.09.2022
Работаю менеджером в компании 2 года. С коллективом я считаю, что мне повезло, проблем нет и взаимодействуем хорошо. Каждое утро у нас РОП, сообщают важную информацию и мотивируют на работу, что для некоторых очень важно. С руководством проблем нет, всегда можно что-то обсудить. Для новеньких есть обучение, просто так не допускают до работы. Рекомендую рассмотреть данную вакансию для тех, кто хочет иметь карьерный рост, здесь это присутствует.
Особо не было трудностей, работой доволен.
13.07.2022
Работаю в компании уже более года менеджером. Руководство компании проводит обучение своих сотруднков, каждое утро от РОПов получаю необходимую информацию и мотивирующие речи. От чего повышается трудоспособность, хорошее настроени. В коллективе дружелюбная обстановка, чувствуется взаимопомощь. Компания каждый день обеспечивает новыми клиентами, нет необходимости искать их самостоятельно. Работать удобно с клиентами, есть возможность заключения сделок как лично так и дистанционно. Зарплата достойная.
Не вижу недостатков.
12.07.2022
Работаю в компании уже более года менеджером. Руководство компании проводит обучение своих сотруднков, каждое утро от РОПов получаю необходимую информацию и мотивирующие речи. От чего повышается трудоспособность, хорошее настроени. В коллективе дружелюбная обстановка, чувствуется взаимопомощь. На сайте каждый день много новых предложений. Работать удобно с клиентами, так как сделки заключаются дистанционно. Зарплата достойная.
Не вижу недостатков.
05.05.2022
Уже 4 года я работаю риэлтором в компании  "Элитный Сочи", ориентируясь на свой предыдущий опыт работы в другом агентстве по недвижимости, хочу сказать что работы у меня тут намного больше. Каждый день есть заявки от потенциальных клиентов. Сам рабочий процесс хорошо спланирован. У нас есть девушки, которые отвечают на заявки и распределяют клиентов менеджерам, так что у каждого будет работа. Всех приглашаю к нам и как в роли клиента, и так и в роли сотрудника. Всегда найдем выход из любой ситуации.
Не было пока
20.04.2022
Я тут работаю риелтором уже пару лет. И мне тут нравится по трем причинам.
Во-первых, результаты моей работы приносят пользу. Многие наши клиенты мне были очень благодарны за помощь в поиске для них подходящего жилья. Я даже один раз нашел сайт, где был написан положительный отзыв об агентстве недвижимости "Элитный Сочи". И там - упоминали мое имя и фамилия.
Во-вторых, эта работа приносит мне удовольствие. А именно: из-за того, что тут получаю немалую зарплату. А также - удается заводить интересные знакомства среди наших клиентов. Коллектив тоже нравится. В частности, могу выделить Пашу, который мне хорошо помог в первый месяц работы (когда я ещё был стажёром).
И в-третьих, в этой сфере я считаю себя опытным специалистом с солидным "багажом" знаний и умений.
Я помню слова отца, который говорил об этих трёх условиях при которых есть смысл и дальше работать в определенном месте. И если хотя-бы одно условие выпадает - тогда нужно искать другое место работы. Но, к счастью, не вижу причин увольняется, буду работать тут дальше.
Не обнаружил
01.04.2022
Работы тут всегда много. На предыдущем месте работы - от нечего делать я читал газеты. Тут такой вариант не проходит. Потому что - тут мы все при деле и занимаемся только работой. А ее - тут предостаточно (работаю риелтором). Больше всего нравится, что есть возможность пообщаться с разными людьми. А когда решаешь их вопросы - вдвойне приятно. Если нужна помощь с других отделов - всегда получаю. К примеру, от айтишника Дмитрия часто получаю консультации по поводу настроек на моем ноутбуке, чтобы мне было комфортнее работать. Уже стал очень продвинутым пользователем компьютера. В мае текущего года - исполниться год, как тут работаю. Пока есть желание и возможность работать дальше.
Не обнаружил
21.03.2022
На данный момент доволен работой в Элитном Сочи, хотя по началу было крайне тяжело, сказалась новая для меня сфера и большой объем работы. Конечно сначала мне пришлось пройти двухнедельную стажировку, а уже после неё ко мне руководитель прикрепил наставника, который помогал вникать в тонкости работы. Ещё очень помогал юридический и ипотечный отдел в оформлении сделок (вот здесь как раз куча подводных камней). О заработной плате отдельно хочу сказать-нас риэлторов кормят ноги и умение находить общий язык с потенциальными клиентами. Так что хочешь заработать-все в твоих руках как говорится!
Большой объем работы
10.03.2022
До того как я попала в эту компанию, работала в другом риэлторском агентстве, и теперь мне есть с чем сравнить - теперь у меня стабильный график, без вызовов на работу в выходные, зарплата своевременная, проводится постоянное обучение для повышения квалификации, есть наставничество, спичи для стимулирования. Да, работа сложноватая, но есть за что стараться, по деньгам выходит очень даже неплохо, сделки провожу систематически. Зарплата зависит исключительно от комиссии с продаж, так что есть за что стараться, компанию рекомендую, я здесь более года и не собираюсь менять место.
пока не нашла
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сочи о работе в компании Элитный Сочи. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сочи.