21.12.2022
Устраивался сюда на завод Гелиос вместе с другом. Он слился через месяц, я так и не понял что ему не зашло. Зарплатой не обижают, нагрузка не сказать чтобы сильно большая. Больше всего нравится стабильность, все-таки работаем с продуктами. При любом кризисе люди хотят есть и пить.
У меня пока все неплохо.
10.10.2022
Устроился слесарем КИПиА. Работа знакомая, механизмы в нормальном состоянии. Загрузка в принципе стандартная, но были некоторые проблемы в связи с расширением объемов. Даже появились ночные смены. Но оно вроде даже к лучшему, можно больше заработать. А вообще компания достойная по нынешним временам, на прежнем месте было похуже. Ни разу не пожалел, что перешел сюда. По деньгам точно не потерял.
Повода для жалоб не вижу
26.07.2022
Не так давно начал работать в сфере бренд-менеджмента в Гелиосе (ГК Триумф). До этого таким не занимался, поэтому сложно втянуться, есть много моментов, которые мне не совсем понятны. Однако сфера интересная, поэтому стараюсь. Вижу перспективы для роста в будущем. Нравится, что все официально.
В силу недостатка опыта еще пока сталкиваюсь со сложностями. Хочется верить что проблема временная
20.01.2022
Я в ЗАО Гелиос (ГК Триумф) работаю помощником бухгалтера несколько лет. Меня эта должность вполне устраивает по всем параметрам, не стремлюсь пока лезть куда-то выше, трудоустройство официальное, зарплата белая, никаких проблем нет, график работы стабильный
Приходится изредка задерживаться, чтобы все документы закрыть.
03.11.2021
Несколько лет назад устроился наладчиком в Гелиос – это часть ГК Триумф. Поначалу было сложно, но держался за место, так как условия хорошие, достойный заработок, приятный коллектив. Потом привык. Теперь работу делаю быстро, особых сложностей нет.
Сложности были на первых порах, сейчас освоился уже
12.08.2021
Занимаюсь закупками в гелиосе, который часть ГК Триумф. Работа довольно сложная и напряженная, требует концентрации и внимания, однако есть подозрение, что это актуально для любой деятельности, к которой относишься внимательно. Нравится стабильная зарплата, четкий график, никаких отклонений.
Работа требует все время все держать на контроле
10.07.2021
Занимаю должность бренд-менеджера в Гелиосе – это часть ГК Триумф. Нравится, что есть перспектива карьерного роста, нет задержек зарплаты и каких-то проблем вообще с выплатами. Даже во время всеобщего карантина мы работали нормально, что радует.
Работы хватает
30.05.2021
Занимаюсь закупками в Гелиосе (ГК Триумф). Обучаться нужно было довольно долго уже на месте, задач много, их нужно оперативно решать. Мне было сложно первые месяцы, совершал ошибки, получал замечания. Теперь все проще, но внимательность всегда нужна и важна, нельзя ничего упускать из виду.
Сейчас уже порядок, разобрался со всем
28.03.2021
Работаю бренд менеджером в Гелиосе – это часть ГК Триумф. Мне это очень интересно, всегда объемный фронт работ и новые задачи, которые можно и нужно решать в короткие сроки. за все время работы я многому научился, что тоже радует.
Как уже сказал, много работы
18.02.2021
В Гелиосе работаю лаборантом на производстве. Для работы тут все организовано, есть необходимое оборудование и все остальное. Условия труда нормальные, график стабильный, зарплата без задержек. В перспективе, надеюсь подняться по должности, ну или повысить разряд. Начальство очень даже адекватное
Не назову
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Клина о работе в компании Группа компаний Триумф. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Клина.