21.02.2020
Хотела устроиться менеджером, но уже заняли вакансию. Решила попробовать себя в качестве оператора. Звонков много, надо уметь консультировать клиентов, владеть информацией на 100%.
13.02.2020
Работаю тут оператором уже давно. Работа не самая лёгкая, общаюсь каждый день с большим количеством людей, к каждому нужно подходить индивидуально. Но во всем остальном трудиться здесь одно удовольствие. Зарплата хорошая, коллектив дружный, поможет в любой ситуации. Начальство адекватное, войдёт всегда в положение и поймет . График удобный, благодаря которому я могу побольше времени проводить с близкими
Добираться до работы тяжело
09.02.2020
Работаю врачом-косметологом уже больше года: работа устраивает полностью. Давно хотела найти работу недалеко от дома с хорошим коллективом, приличной зарплатой и интересной работой. Руководство относится лояльно и с пониманием ко всем просьбам и пожеланиям(адекватным, конечно). Зарплата платится по формуле оклад + проценты: больше клиентов и услуг, значит и больше заработок. Руководство заботится о коллективе: поздравления, корпоративы на Новый Год и просто поддержка своих работников. Обеспечение на высочайшем уровне, внедрение и обучение новым технологиям постоянно.
Нет таких.
07.02.2020
Устроилась оператором на неполный рабочий день. Руководство пошло на встречу. Вообще очень рада, что работаю в таком современном медицинском центре. Но надо быть доброжелательной в общении с клиентами.
07.02.2020
Не сталкивалась.
06.02.2020
Не столкнулась.
05.02.2020
Не сталкивалась.
31.01.2020
Устроился на должность менеджера на частичный рабочий день, мне так куда более удобно. Работать нравится, работа не пыльная. С начальником повезло, понимающий человек, может кое-где пойти и на уступки. Зарплата хорошая, немного выше средней по моему мнению, и плюс можно не плохие проценты получить. Коллектив нормальный, помогали первое время осваиваться.
особых нет
30.01.2020
Устроилась сюда оператором в конце прошлого года. Работодатель честный и адекватный. У меня ещё есть основная работа, а здесь по совместительству, хорошо график удобный. Платят не плохо, из минусов это изучение большого количества информации. А ещё работа бывает нервной, но к этому надо проще относиться.
нужно знать много информации
28.01.2020
20.01.2020
Уже третий месяц работаю менеджером, работа мне нравится. Достойная зарплата, платят вовремя, без задержек. Очень дружный коллектив, начальство лояльное. График работы нормированный, с выходных не дергают.
нет негативных моментов
17.01.2020
Работала врачом-косметологом, около 1,5 года. Если брать много клиентов, то зарплата будет значительно выше чем в среднем по городу. Клиентов много, центр популярный. Расходными материалами обеспечивают.
16.01.2020
Работаю в компании год. Я врач-косметолог. Место просто отличное. А главное, тут нереально крутые возможности для роста. Клиентов много, поэтому и зарплата отличная. Состоит она из оклада и премии. Нравится, что тут можно работать как полный день, так и частично, я работаю полный день. Отличный коллектив, зарплату выплачивают стабильно. Отмечу очень лояльное руководство которое умеет грамотно мотивировать. Всегда поощряют. Утром всегда планерки, есть перерывы на обед и вообще график нормированный, что для меня очень важно. Работой в компании довольна, так что рекомендую.
14.01.2020
12.01.2020
Уже четвертый месяц работаю здесь оператором, пока меня все очень устраивает. В первые недели были вопросы, но коллектив здесь дружный, всегда мне помогали на первых порах, уже через пару недель работала в нормальном темпе. Руководство лояльное, тех, кто хорошо работает, всегда поощряют. Заработная плата вполне достойная, здесь все зависит от вас, можно заработать приличные деньги, если относиться к работе серьезно, выплачивают вовремя, без задержек. График работы нормированный, но можно работать по договоренности.
За весь период работы с негативом не столкнулась.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Империя (Элеон) Плаза . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ