07.07.2021
Я устроилась диагностом в этот мед. центр пару месяцев назад по рекомендации своей подруги. Пока мне практически все нравится: доброжелательный коллектив, условия труда, зарплата и график. С клиентами я быстро нашла общий язык. В целом, работа весьма интересная, плюс там имеется возможность проходить дополнительное обучение и повышение квалификации.
не нашла
04.07.2021
Работаю тут диагностом около года. Радует, что официально оформляют после окончания испытательного срока. Оборудование новое, современное, так что одно удовольствие работать.
Не обнаружила
Светлана Алексеева
06.11.2020
Свой работой косметологом в этом медицинском центре я довольна. Ведь каждому человеку важно чтобы его окружали добрые и приветливые люди - именно такой здесь коллектив, с которыми приятно работать. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает в трудных ситуациях. Заработная плата достойная и стабильная, есть премиальные. При этом трудоустройство официальное. Не жалею.
Максим Валиулин
05.11.2020
Недавно устроился в мед. центр трихологом и впечатления только позитивные, так как зарплата как и обещали высокая и стабильная, коллектив принял замечательно, а начальство не зловредное. Не жалею.
02.11.2020
Работаю здесь больше полгода и получаю достойную по всем меркам зарплату, которую выплачивают стабильно. Огромным плюсом считаю удобный рабочий график, дружелюбный коллектив и нормальное начальство.
05.10.2020
В медицинском центре работаю второй год косметологом. Работой доволен, так как у меня полностью оснащенный по последнему слову техники кабинет, расположение центра для меня более чем удобное. Отдельно хотелось бы сказать о дружном и сплоченном коллективе, а также о нормальном и не вредном начальстве. Зарплата не жалуюсь, а оформление полностью официальное, да и график достаточно удобный.
25.09.2020
Работой косметолога в данном мед. центре более чем довольна, так как здесь созданы все необходимые условия для комфортной работы, высокая зарплата и дружный коллектив. Мне все нравится.
17.09.2020
Работаю косметологом в полностью оборудованном кабинете со всем необходимым. Условия работы на качественном уровне. Оформляют официально, но только после прохождения испытательного. С зарплатой никогда проблем не было. Особенно понравилось, что дают возможность обучаться дальше и повышать квалификацию. Мне, как человеку не любящему стоять на месте, это по душе.
Без негатива
03.09.2020
В медицинском центре работаю несколько лет трихологом и все устраивает, так как у нас удобный рабочий график и высокие зарплаты, которые выдаются стабильно. Нравится, что руководство не привередливое и созданы все условия.
Алексей Бочаров
28.08.2020
Хороший мед. центр с удобным расположением. Работаю здесь диагностом два года. Мне нравится моя работа. Коллектив у нас сплоченный и дружный, руководство требовательное, но всегда поможет в случае необходимости и лояльно относится к сотрудникам. Рабочий график довольно удобный - пять рабочих дней и два плавающих выходных. Зарплата довольно высокая, задержек никогда не возникало, доплачивают проценты с каждой процедуры. Все устраивает.
21.08.2020
В данном медицинском центре работаю трихологом несколько лет. До этого работал во многих центрах и есть с чем сравнивать. По моему мнению здесь одни из лучших условий работы. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, а для коллектива созданы благоприятные условия. График работы достаточно удобный 5 рабочих дней и два плавающих выходных. Заработная плата хорошая и стабильная, выдается два раза в месяц. Начальство требовательное, но всегда идет навстречу сотрудникам, если необходимо подмениться или взять выходной. Трудоустройство официальное. Поэтому своей работой более чем доволен.
14.08.2020
Пришел в центр около 8 месяцев назад, устроился диагностом. На условия не жалуюсь. Есть свой кабинет, полностью оборудованный всем необходимым. Так же можно проходить курсы по повышению квалификации, такое профессиональное развитие тоже порадовало. График стандартный 5/2, с выплатами з/п проблем не наблюдается. К тому же расположение хорошее, в косметологическом центре ст. м.Савёловская находимся, для меня удобно и от метро в 5 минутах ходьбы всего.
Не заметил такого
05.08.2020
Работала здесь врачом-косметологом два с половиной года, ушла по причине переезда и со временем очень пожалела. Условия для работы тут были более комфортные, был собственный отдельный кабинет, который не приходилось делить с другими специалистами. Довольно часто отправляли на разные курсы повышения квалификации, сертификаты об окончании курсов сейчас очень ценятся при трудоустройстве, за что отдельное спасибо. Как мне кажется, именно из-за этого я сильно выросла как специалист за годы работы здесь. Единственным минусом были плавающие выходные, не всегда получалось что-то запланировать и приходилось жертвовать личной жизнью. Зато был высокий оклад и проценты с каждой процедуры. Сейчас я таким похвастаться не могу, а жаль(
Не было
01.08.2020
В медицинском центре работаю диагностом несколько лет и вполне доволен своей работой. После прохождения испытательного срока оформился официально. Рабочий график довольно удобный, два выходных. Заработная плата своевременная и достаточно высокая, также выплачивают проценты с каждой процедуры. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым, коллектив дружный, а начальство лояльное.
27.07.2020
Больше года назад устроилась в клинику Трихологом. Работала во многих центрах, есть с чем сравнить. И условия работы здесь одни из самых лучших. За время работы даже успела пройти курсы повышения квалификация. Приятно что работодатель так заботится о своих сотрудниках) График конечно не очень удобный,5/2 с плавающими выходными, но ко всему привыкаешь. Зато у нас хороший клиентопоток, а от этого зависит зарплата. Кстати платят хорошо, задержек нет, два раза в месяц получаем деньги на карту. До работы добираюсь на метро, от станции буквально 5 минут пешком. Рабочий кабинет оборудован по последнему слову техники, приятно работать в такой обстановке! Пока я работой довольна, к коллективу и начальству претензий нет.
Не очень удобный график работы
09.07.2020
Сначала меня взяли на испытательный срок косметологом. Мне работа нравилась, к тому же медицинский центр престижный, база клиентов хорошо сформирована, да и в коллективе я нашла общий язык. Очень хотелось работать здесь, и я старалась, чтобы клиенты были довольны. В итоге меня оформили официально. На зарплату не жалуюсь, платят исправно 2 раза в месяц + проценты с каждой процедуры.
нет.
13.04.2020
Уже на протяжении четырех месяцев работаю оператором, работа мне очень нравится. Работа не тяжелая, всего 4 часа в день, можно выбирать график работу под себя. Коллектив дружный, всегда помогут влиться и разобраться с работой, лояльное руководство. Платят хорошо, зарплата достойная если хорошо работаешь, еще и премии дают, выплачивают вовремя.
07.04.2020
Это не первая компания, в которой я работаю менеджером, но первая в области медицины, и в плане договорного графика. Работа не сложная и интересная, в компании есть корпоративная культура и вежливое отношение к сотруднику любого ранга. С руководством всегда можно договориться по поводу графика, как это сделала я. Зарплата здесь честная и понятная - оклад, + заработанные проценты, что не мало важно и способствует желанию работать.
Как и в рабой работе, здесь нужно работать и только от этого зависит размер вашего заработка.
06.04.2020
Не скажу, что мне здесь плохо. Получаю достойную заработную плату, за то время, которое я здесь работаю, так это ещё и многовато. Проблемные ситуации если и возникают, то решаются они быстро.
Бывают проблемные ситуации
04.04.2020
На данный момент работаю в этой организации оператором. Дружный коллектив является огромным преимуществом. Благодаря этому хочется посещать работу уже не только из за денег.
Не обнаружилось.
30.03.2020
Работаю здесь 2 года врачом-косметологом. Рабочее место, клиника меня полностью устраивают. Хочу здесь долго проработать. Удобный рабочий график, врятли где могла бы найти лучше, сам центр очень развитый, пациентов не мало.
25.03.2020
Для работы оператором не вижу препятствий. Просто консультируешь людей по телефону, либо приглашаешь их в медцентр. Я обучена правильной политике общения, плюс стрессоустойчивость на уровне. Так что для меня сложностей в работе не возникает. зп платят стабильно, бывает с неплохими бонусам. Много где могут обмануть, но не в Элеон Плаза. Проверено!
Не нашла
13.03.2020
Я менеджер по работе с клиентами в Элеон Плаза. Изначально было тяжеловато влиться в работу, но коллеги помогли мне в этом. Многому научили. Теперь меня даже хвалит начальство (иногда). Сейчас могу сказать, что мне нравится проводить адекватную политику в этой области - интерес даже появился. Ну и конечно, от этого зависит и заработок - вот она мотивация))
10.03.2020
Чётко организованная работа, слаженный коллектив, адекватное начальство. На работе оператором для меня важна атмосфера, предполагает на хорошее общение с клиентами. Получаю достойную заработную плату.
Особо нет
05.03.2020
Я работаю здесь оператором, очень рада, что взяли на неполный рабочий день. Коллектив хороший, начальство адекватное. Я люблю работать с людьми, поэтому для меня несложно и интересно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Империя (Элеон) Плаза . Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ