29.06.2018
- Простая мотивация. Продал - заработал. Продал выше среднего - заработал реально много в условиях рынка труда. Опытным продажникам рекомендую. При полной отдаче сможете закрыть все свои базовые потребности. Деньгами не обижают;
- Классный продукт. Продавать интересно и в целом несложно;
- Саморазвитие. После этого места рост только в одном направлении. Вас прокачают и замотивируют на успех, если вы для этого открыты;
- Молодая и амбициозная команда. Готовы прийти на помощь новичку, прикрыть тыл. Работать приятно с первого дня. Нет деления на фаворитов и аутсайдеров. Очень современная и приятная обстановка;
- Обеспечивают тонной лидов. Есть время для отработки скриптов и навыков. Нет холодного поиска;
- Новый офис.
В условиях динамичных продаж и потока клиентов, к сожалению не остается времени на личное наставничество. Испытательный срок невелик, нет времени перенять основные понятия и построить для себя картину эффективной работы самому.
Обратная связь предоставляется, работа разбирается, но мне, к сожалению, этого оказалось недостаточно.
Рекомендовал бы внедрить штатного тренера, который в разрезе дня прогонял бы стажера по всем тезисам и выдавал полную ОС по компетенциям с зонами роста. Он же смог бы помочь держать в тонусе опытных бойцов)