05.07.2020
Зарплата приходит на карточку вовремя
Подлизывание шоколадного ока среди сторожил компании ,в порядке вещей.Барабанят друг на друга,на новопришедших сотрудников и на того парня .Это с чего можно начать ознакомление для соискателей .Начнется конечно же с того что правду о заработной плате вам скажут только коллеги .Работать будете и слесарем ТП и слесарем ТС,маляром ,чернорабочим и курьером .На инструктаже по охране труда вам скажут что вредности в вашей специальности нет и доплат соответственно тоже .И вы подпишитесь за это .Что касается техники безопасности ,берегите себя сами.Мастер участка никаких инструктажей проводить конечно вам не будет Либо поставит подпись за вас или даст вам журнал на подпись и вы сами поставите закарючку.В случае каких либо травм или гибели ,виноваты будете вы сами .Оборудование и материал как будто достали с городской свалки .Особенно это касается изоляции ГВС в коллекторах .Будете проводить походы в московское подземелья труб и проводов .Снимать старую вековую изоляцию .На которой слой грибка и тонны пыли в перемешку со стекловатой .И всем этим будете дышать полной грудью .Хоть и вредности никакой нет .Инструмент приносите из дома или покупайте сами.Очень повезёт если вы попадете на нормальный участок .Если нет то старые сотрудники вас загоняют.Есть мастерские участки где старожилы бухают как черти и начальство об этом в курсе .Напиваются как свиньи и могут позволить себе что угодно .Если не будет исполнена их какая нибудь просьба то на вас будут жаловатьс я руководству ,показывая что они герои труда а вы никто .И вам будут делать мозг начальник участка или директор.Если у вас нет родственников и высшего или среднего звена компании то лучше идите и пишите заявление по собсвенному ..Такое сплошь и рядом .Это лишь кратко о чем можно сказать соискателям .