06.07.2019
Большой, красивый офис в Москва-сити.
Сказки Евгения про большие доходы, которые ожидают сотрудников, вот-вот за углом.
Хороший, доверчивый коллектив, который обновляется постоянно и регулярно))
По сути обычная разводиловка из Москва-сити. Зарплата продавца 20 тыс минус налоги, на руки 17 с копейками...за месяц труда, хотя они считают это отличным доходом для "нищебродов", как они говорят о тех, кто не может себе позволить тренинг за 30 - 100 тысяч рублей.....
Работа поставлена таким образом,что бы все работали на шару...один перегорает, сразу меняют.
В среднем на любой должности человек сидит месяц, два. Когда понимает, что это развод , уходит.
Также есть должности ключевых сотрудников, там такая же ситуация, с оплатой труда. Обещают одно, на выходе ничего.
С боем каждому сотруднику, после ухода, не зависимо от должности, приходится выбивать свои проценты, и тут мы говорим о месяцах. Постоянные отговорки,что денег нет.
Задержки смехотворной зарплаты - СТАБИЛЬНЫЕ. И это НОРМА.
Всё основано на вранье, к сожалению...
Многие клиенты, даже не догадываются, как на самом деле обстоят дела в компании.
Всем рекомендую не тратить время. Поверьте, есть много владельцев, готовые Вам платить нормально, за Ваш труд.
Если хоть одного человека данный отзыв убережет, буду рад.
Лиля
08.03.2022
Меня уберег!!! спасибо Вам!!