25.11.2022
Какие могут быть положительные стороны, кроме сносной столовой и относительно благоустроенной общаги?
Контора не может разобраться со своими проблемами, страдают, как всегда, работяги. Со Свободного уезжают за свой счёт. Зарплату задерживают уже на 10 дней(а в выходные её тоже, естественно, никто не выплатит, так что во вторник две недели уже будет), когда выплатят зарплату никто не знает, просто отмораживаются. И при всём этом они людей на январь зовут в Мариуполь! Ну цирк просто! Ребят, не тратьте время и не рискуйте собой(все же прекрасно знают, что там всё ещё не совсем спокойно), зарплату и ту не дождётесь, контора будет кормить вас вкуснейшими "завтраками".
12.10.2021
Средние условия проживания. Неплохое питание
Задержки по зарплате. Могут задержать на межвахте неопределенный срок. В плане работы полнейшая неразбериха
02.10.2021
Питание, перелет
Был перевод через увольнение 14.09.21 ни расчетные ,ни зарплату не выдали. Не только у меня! Нечего не объясняют. Обман. С межвахта может длиться 2 месяца!задержки с ЗП. Раньше было все нормально! Теперь обман! Работаешь и не знаешь заплатят или нет.
16.07.2021
Не плохое место для начала работы, за счёт большой текучки можно быстро идти по карьерной лестнице.
Участились задержки зарплаты, впервые это началось в середине января и все руководство говорило что это уникальный случай. Но в дальнейшем практически каждый месяц задержка по зарплате и так до сегодняшнего дня. Если вам срочно не нужны деньги и вы готовы ждать свою зарплату то добро пожаловать. В апреле мае вообще всем порезали зарплату на 10000 и без комментариев. Не лучшие времена у конторы, если готовы рискнуть то вперёд, берут всех и без опыта и без стажа и с судимостями.
Сейчас их нет.
Задержка зарплаты! Ужасные условия труда.
23.01.2021
До Января месяца было все очень хорошо
С января задержка зп, руководство молчит , кормит завтраками. Не хватка автобусов, ГСМ.Контора отжила свое
Не выгоняют на межвахте.
За январь 2021 года задерживают зарплату. Когда выплатят не говорят определенно.
29.12.2020
Зарплату никогда не задерживают, коллектив адекватный, мы бригадой работаем уже 4й год
В общаге на Чеснокова нужен киоск с бытовыми товарами и сигаретами
15.08.2020
Очень стабильная организация,белая зарплата, сотрудников не обделяют,хорошие условия,зарплату не задерживают,трудоустройство быстрое,без заморочек
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Благовещенска о работе в компании ПРОМСТРОЙ ГРУП. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Благовещенска.