10.07.2024
дмс,удаленная работа
Работала в группе ассистентов под руководством Санталовой - это не руководитель , а бывший ассистент ,который занимался интригами ,слежками ,вставлял палки в колеса -только потому что у нее в коллективе есть свои и чужие , видимо очень много свободного времени и человек вообще ничем не занят ,кроме как гулянками и слежками ,работы от силы 10 % в месяц. .расскажу интересную историю что происходило в отделе - работали за доп плату по выходным - но! вы где нибудь видели такое чтобы рук-ль ради денег выходит и вспоминал,что оказывается он когда то был ассистентом,и не плохо бы ему работать по выходным вместо нас, просил выходы чтобы мужу купить самокат ,смешно прям ,потом и вовсе отстранять стала и придумывать мотивы почему она должна работать вместо меня и выполнять мои задачи. В отпуск она не ходила, как все по ТК, т.она ее непосредственный руководитель Трофимова покидали рабочие места и гуляли по неделям . С приходом Трофимовой началась травля , этот руководитель на всех митах обсуждал коллег из др отделов-какие они токсики -в частности Ларису-гл бухгалтера, оч приятно слушать ее изрыги от своей жизни ,о др коллегах,видимо тоже человеку на столько скучно,что она вечно собирала коллег пообщаться на свободные темя в митах по три часа занимая наше время,благо я на них не ходила. Вообщем эти две дамы начали выживать меня с отдела всеми способами,писали негативные письма каждый день в личку,придирались к моей работе , Катя hrbp ничем не помогла,хотя знала о том что происходит. Трофимова заставляла изучать курсы-в частности русский язык и сдавать ей тесты, по-моему человеку лечится нужно . Кстати Трофимова исключительно подруг из своего села пристраивает в отдел ,видимо и мое место ей стало нужно очень