17.05.2020
Коллектив, не весь. Система обучения нормальная.
Начну с того что эта компания врёт, абсолютно обо всём. Начиная с зп заканчивая подсобкой (как бы смешно это не звучало). В связи с короновирусом компания показала как она ценит своих сотрудников (плевать они на нас хотели во всех смыслах. Снимаешь ты квартиру, есть у тебя кредит, ипотека, дети… Денег не получишь). По поводу скидок сотрудникам их нет! Делаешь ты план, не делаешь всё равно ты плохо работаешь, такова политика. Правильная выкладка в зале (за неё тоже должны доплачивать, но не выплачивают) найдут к чему предраться чтобы не платить. Зп это вообще ужас дай бог чтобы вышло тыс 25 с +. Управляющая вообще не имеет представления как нужно вести деловое общение как с сотрудниками, не говоря уже о клиентах (Вечные крики и отчитывания при клиентах, клиенты в шоке от такого) я такое вижу первый раз. Мне и ещё девочке как старшим продавцам, часто приходится оставаться после закрытия магазина на приём привоза оборудования и всякого. В один из таких задержек, по возвращению домой меня ограбили, до сих пор жутко вспоминать. Рассказала управляющей, она поохала, поахала и на этом всё. Подсобки это отдельная тема, она очень тесная, воду неделями нет, микроволновку нельзя (если берёшь кушать с собой, кушай холодную еду или иди на фудкорт). И ещё постоянные купоны на бесплатные подвески, это же ад… Ты не успеваешь продавать, приходится выдавать их поочереди, но людей очень много. Ещё момент, мы как старшие продавцы за это доплат никаких не получаем, ибо этому не обучают, а ты делай все обязанности. Про полиграф, его проходят те кто хочет быть старшим продавцом и управляющие, такой бред. Инвентаризация была в ночь, не нашли один браслет из серебра стоит в районе 600 руб. (это неудивительно, потому что до инвентаризации уже столько было новых сотрудников и к этому моменту они уже уволились). Из зп сняли у КАЖДОГО по 600 руб. логично было бы поделить эту сумму на весь коллектив, но логика в этой компании отсутствует на прочь. Весь день ты на ногах, и если ты присядешь на стул в зале, покорают тебя увольнением (и это не шутка). Они так за ворами не следят, как за сотрудниками. Девочки, милые поберегите себя и своё здоровье. Всем добра и здоровья.