19.05.2023
Я работаю в компании около 5 лет в Брянском отделе. Приятно наблюдать как компания растет и развивается, а вместе с тем меняются в лучшую сторону и люди, работающие в ней, чувствую уверенность в себе, а постоянные обучение для меня это не только моё развитие но и рост в доходе.Для меня это место давно уже стало вторым домом, мои руководители Кулешова Анастасия Игоревна и Гаврилов Михаил и все коллеги семьей. График работы и оплата труда меня полностью устраивают. Есть возможность хорошо зарабатывать, главное желание. Все по честному. Стабильная компания.
27.07.2020
Работа нравится, хотя втянулся не сразу. Выработал стрессоустойчивость. Привык к полевому режиму. После первого дня в голове была каша, но начинать всегда тяжело. Со временем втянулся, появился азарт, понимаю, что только от меня зависит моя зарплата. В ладах с руководством, зарплата больше чем устраивает, коллектив сплочённый.
большая ответственность, много задач которые надо закрыть очень быстро
31.03.2020
Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами - в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизни.
Возможностей много, но нужно хорошенько постараться. Еще меня привлекают перспективы карьерное роста.
23.12.2019
В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Первый Мясокомбинат серьезная компания. Она динамично растет, объемы произведенной продукции и численность сотрудников возрастает с каждым годом. Думаю, это происходит благодаря грамотному руководству. Сейчас многие достаточно крупные мясокомбинаты разоряются. На Первом Мясокомбинате в этом плане все хорошо. По зарплате все стабильно, ни разу не было задержек или недоплат.
Что касается рабочего места, всегда было все необходимое, единственный недостаток - местоположение. Необходимо всегда закладывать время на возможно закрытый переезд перед предприятием. Проблем с общественным транспортном и парковкой для личного транспорта нет. Бесплатное питание, обучение и повышение квалификации-все за счет компании. Это очень здорово!!! Руководство адекватное, всегда старается выручить и дать дельный совет. Лично мне всегда шли на встречу, коллектив довольно молодой, это тоже здорово. Мне было искренне жаль переезжать, но увы, обстоятельства
Пожалуй не буду льстить и говорить, что отрицательных сторон у компании нет. Они есть, как и везде. Все решаемо. Но то, что я прочитала отрицательного о компании - это совсем не так, все ложь и провокация. Не понимаю откуда в людях столько ненависти и вечного недовольства. Все здорово, правда, уверенна, толковым людям на Первом Мясокомбинате приготовлено отличное будущее!!!
05.12.2019
Пригласили на собеседование, приняли в назначенное время. Разговаривала с приятной женщиной, имя к сожалению не запомнила. Условия неплохие, должна была выйти на следующий день, но позвонили с другого места, куда я давно хотела.
Нет, впечатление осталось положительное.
31.10.2019
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников ‒ это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность
для меня нет
29.10.2019
Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.
Существенного ничего не обнаружила.
15.10.2019
Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться.
Главное - желание вникать и понимать, что к чему.
27.09.2019
Не знаю.... меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год.
Читаю в интернете всякое и диву даюсь. Не хотите работать – да сидите дома. А недовольства всегда бывают. По мне так если есть вопрос – иди решай, а не жалуйся.
23.09.2019
На первом я многому научилась – основное, что освоила – работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата – особенно доплаты за выполнение поставленных планов!! Есть возможность подрасти – было б личное хотение, стремление и желание трудиться, обучаться и работать в напряженном графике. Отличительная особенность компании, которую я подметила поле трудоустройства, руководство постоянно находится с подчиненными в прямом общении.
17.09.2019
Интересная компания, умные руководители и ответственные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно на Первом Мясокомбинате,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.
Отбор у них конечно серьезный - ничего не скажешь, я прям нервничал, пока ждал результатов. Но меня все время держали в курсе, что и как и в результате сообщили о том, что берут.
09.09.2019
Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер классы. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится
Иногда приходится работать до поздна, но а по другому как, если хочешь зарабатывать.
09.08.2019
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было.
не нашла
07.08.2019
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
Лично для себя отрицательных сторон не нашел
31.07.2019
Являюсь действующим сотрудником. Работаю уже около двух лет, за этот период много что изменилось в лучшую сторону, коллектив стал ещё сплоченней, компания подросла. Ни разу не было мыслей о поисках новой работы. Зарплаты здесь на высоком уровне. Руководство бывает строгое но, что самое главное справедливое!
Много неоправданных негативных отзывов от людей, которые даже не работали в этой компании
29.07.2019
Условия работы хорошие. Зарплату платят вовремя, размер хороший. Соцпакет присутствует. Руководство компетентное, коллектив хороший. Есть перспективы карьерного роста.
Работой доволен, недостатков как таковых нет.
25.07.2019
Устроилась полтора года назад. Очень довольна компанией, коллективом и условиями труда. Эта работа не для каждого, т.к. здесь работают умные, целеустремленные, талантливые люди, нацеленные на результат, умеющие дорожить репутацией и с любовью относящиеся к профессии. Компания дорожит своими клиентами, с уважением относится к сотрудникам. Я очень довольна, что однажды судьба привела меня в лучшую компанию г.Нижний Новгород Первый Мясокомбинат! Рекомендую всем, кто ищет работу и не боится трудностей, кто хочет хорошо зарабатывать и добиться карьерного роста, воплотить в реальность самые дерзкие мечты и стать счастливым, успешным человеком.
их просто нет и быть не может! Лучшая компания!
12.07.2019
Работаю здесь уже второй год и очень довольна, что пришла именно к ним на собеседование. Здесь отличные условия работы. Мне все очень даже понравилось. Коллектив у нас просто прекрасный, все отлично сработались. Еще немаловажным является и то, что здесь очень адекватное руководство.
Не выявлены в ходе работы.
04.07.2019
Очень хорошая компания. Работал в ней больше года. Сразу нашёл общий язык с руководством, быстро влился в коллектив. Ребята всегда помогали, особенно первое время, давали дельные советы. ЗП всегда платили в срок. При увольнении расстались на положительной ноте. Если бы не личные обстоятельства, обязательно продолжил работать с ребятами. Большое им спасибо!
не обнаружил.
28.06.2019
Пришел сюда без опыта работы и мне дали шанс проявить себя, за что я очень благодарен. Это реально хорошая возможность получить навыки и опыт. Работаю в этой компании практически год и могу по своему опыту сказать, что, в целом, меня все устраивает. Да, есть как и везде тут свои плюсы и минусы, но так в любой компании абсолютно и негде не будет идеально.
не припомню
24.06.2019
Искал надежную компанию и чтобы репутация была хорошая. Работа интересная, планы вполне можно выработать. Новых сотрудников обучают. Если где то не получалось, помогали. Коллектив очень дружный, всегда выручают. Руководство лояльное. Зарплата всегда во время.
Единственный недостаток-это локация.
21.06.2019
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 2й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и вон отсюда - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично до меня, так график теперь часть моей жизни, по зарплате все устраивает.
Согласна, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели работы, непривычная была к такому темпу, без помощи коллег не обошлось, полностью сама в первое время не справлялась.
16.06.2019
А мне нравится такая работа – весь день в полях, много новых лиц, уж точно лучше чем на попе ровно в офисе сидеть и бумажки перебирать. С супером мне повезло – адекватный, добрый. Если надо – прикроет, хотя и поругать может, но за дело.
При усердной работе минусов не будет
31.05.2019
Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.
Единственное, что является минусом лично для меня - далеко ехать
17.05.2019
Ради интереса зашла на сайт и была очень удивлена отрицательными отзывами о компании. Такое чувство, что люди говорят так не из-за работы, а из-за своих личных обид.
Я работаю в компании несколько лет. Конечно, иногда работы бывало много, особенно в сезон, но никто не говорил, что будет легко. Зато зарплата определенно выше средней в регионе.
Несомненные плюсы это з/п и качество продукции. Видно, что руководителю не все равно на то, что они производят.
В сезон увеличивается объем работы.
Если у вас опыт работы в компании Первый Мясокомбинат и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.