10.06.2023
В общем все хорошо
Долгое заселение, запрет электрочайников. Бородатые кавказцы ведут себя неадекватно
14.11.2017
Как сказать.
Как то мне пришлось попасть в эту контору на бешенную ЗП. Выплатили потом частями и то половину от обещанного. Догонял о-очень долго. После ихней столовой фарш не употребляю в принципе. Запомнил на всю жизнь. Быт вообще не организован. Если вам поступило от них предложение то 20 раз подумайте прежде чем туда лезть. Поищите место получше.
21.04.2017
Баня. Спутниковый интернет.
Год проработал инженером ПТО. Задержка зарплаты 3-4 месяца, кидают на карту частями, не поймешь за какой период, зарплата черно-белая, при увольнении не выплачивают остатки (успел забрать большую часть зарплаты). Условия проживания плохие, в вагончиках по 8 человек, не развернуться. В ПТО, где по норме должно быть 4 человека, напихивают по 10. Кормежка плохая, после года работы лечил желудок. Часто в буфете ничего нет, ни чая, ни кофе, вообще ничего, лучше с собой везти. Доставляют на участок вахтовкой, от Иланского через Богучаны до Юрубчен-Тахомского м/р, трястись по тайге 12 часов.
31.08.2016
Ни единого!
Хотите работать бесплатно и еще остаться должны, тогда Вам сюда! Компания на стадии банкротства, там уже переработала вся РФ. У меня не малый стаж работы в офисе этой компании, и скажу откровенно все что вам говорят на собеседовании ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ. З/п вы не увидите как минимум месяца три-четыре. И кстати сумма которую вам озвучат на собеседовании будет в разы меньше полученной на руки. При чем за что удержали вряд ли то то сможет объяснить. Контора-кидалово! Там нет перспектив ни для кого! Не важно кем вы хотите туда пойти. Кидат всех! Простых работяг, ИТР, наемные бригады, подрядчиков, и даже тех кто в Иркутске. ВСЕХ! Кстати "Строительная группа Ангара" ее второе название и услвия там одинаковые
06.06.2016
отстой полный и всё
Доброжелатель
10.01.2015
В отделении Пенсионного фонда по Иркутской области открыта горячая линия по вопросам «серых» зарплат. О фактах выплаты заработной платы «в конверте» жители области смогут сообщить по телефону: (3952) 47-00-00. Поступающие заявки станут основанием для проведения проверок работодателей. В этом году губернатор региона Сергей Ерощенко поставил задачу активизировать работу по легализации «серых» зарплат в Приангарье.
Я уже сообщил! Все кто желает присоединиться звоните ! За мою утерянную трудовую книжку тоже ответите! Разбирайтесь кто ее потерял из вас но натирало прилично
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Ангара. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.