09.11.2023
Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально
есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные
Нет питания
07.09.2023
Нравится работать в этой компании, ведь график работы довольно удобный. Также классно, что условия работы вполне хорошие. Коллектив у нас классный, приятно работать с профессионалами, очень многому у них научилась. В первое время во всем помогали. Работать здесь нравится. Также классно, что зарплата очень даже достойная. За год работы здесь приобрела очень много полезных навыков. В общем, работать здесь очень нравится, даже не думаю менять место работы, все устраивает.
Для себя не нашла
29.08.2023
На днях уволилась по собственному желанию. Хотелось бы поблагодарить компанию АСГ за опыт, который я получила здесь за 2,5 года работы. Переезжаю в другой город покорять новые высоты, всем удачи!
их нет
05.07.2023
Начинал в этой конторе. Набрался опыта и пошел дальше. Отработал лет 5 наверное. За это время несколько раз менялись начальники, но в целом все осталось как раньше
Квартиры снимают не совсем близко к стройке
26.05.2023
Положительных сторон нет, и видимо, не будет...
Никакого взаимодействия (как тут многие пишут) между коллегами нет. Многие работники даже свои собственные функциональные обязанности не знают. Задачи ставят может и реальные для выполнения, но их очень много, не знаешь за что браться. Все коммуникации между коллегами происходят в основном в курилке. Там же можно увидеть и услышать ссоры, мат, если повезет, то и драку. Про зп даже смешно читать в отзывах ниже - ее не платят в этой фирме (и это правда). Не платят её всем, без исключения. Из чего я могу сделать вывод, что все отзывы про "ЗП 2 раза в месяц, вовремя" написаны представителями АСГ.
23.05.2023
Работаю в компании недавно (чуть больше 2х месяцев). Конечно есть и плюсы и минусы работы. Из плюсов это техническое оснащение офиса хорошее, коллектив доброжелательный, наличие кухни в офисе, парковка для сотрудников.
Жаль, что нет ДМС.
06.05.2023
1. Серая зп, которую выплачивают с задержками по 2-3 месяца, впрочем, как и белую. Эта история с невыплатой зп происходит стабильно из года в год. Т. е. директор решает съэкономить именно на сотрудниках, чтобы закрыть дыры в бюджете своей фирмы. А то, что вам не на что жить, его не волнует.
2. За дыры в бюджете отдельная благодарность финансовому директору.
3. Омерзительный коллектив, большая часть которого занята не работой, а собиранием сплетен. Особенно это касается бухгалтерии, экономистов и службы безопасности.
4.Главный бухгалтер - ведьма, за людей вообще никого не считает, может унизить вас и оскорбить. Но ей самой работать некогда, так как она очень занята лобызанием с начальником службы безопасности, прямо на своём рабочем месте.
5. Начальник службы безопасности в каждом сотруднике видит преступника. Для него вы заранее будете виноваты во всех смертных грехах. Разговаривает с сотрудниками он как со скотом.
6. Бухгалтерия - отдельная песня... К ним нельзя подойти ни с одним вопросом, в лучшем случае, вас просто проигнорируют, а в худшем ещё и пошлют.
7. Кадровичка будет вам мило улыбаться, и в тоже время вынашивать план, как вас уволить. А увольнять в этой конторке любят просто так. Из серии - вы не нравитесь отделу кадров, финансовому директору или кому то ещё. А так как кадровичка является женой операционного директора, то если вы ей не понравились, то вас точно уберут.
8. Квалифицированных сотрудников очень мало, поэтому часть их работы будут перекладывать на вас. Кто везёт, на том и пашут. При этом никаких премий за доп. работу вы не дождетесь, премий не предусмотрено, впрочем, как и зп))))
9. Рабочих обманывают - постоянные удержания из зп, которую и так не платят, оформляют как самозанятых, соответственно ни оплаты больничного, ни отпускных вы не увидите. Заставляют работать в выходные дни, обещая предоставить отгул, но никакого отгула вы не увидите.
25.04.2023
Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия
Первый раз такое. Покупал билет сам но благо по приезду деньги вернули.
идеальных условий не бывает, но в целом ничего критичного
31.03.2023
Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах
Косяк с суточными
Ждал спецовку 2 дня
30.03.2023
В этой фирме я работаю с 2020 года сварщиком. Селят нас обычно по 2 человека в комнате, условия проживания нормальные. Мне смешно читать о том, что кого-то тут заставляют работать, не раз наблюдал как приезжают мужики на РАБОТУ, но после первых полученных денег уходят в "себя", а после обида на всех. Конечно работы очень много, иногда с ног валишься, но главное что оплачивают достойно.
С выплатами обычно всё хорошо, бывают задержки но максимум на 2-3 дня
18.03.2023
Нет ничего положительного
Заработную плату не платят. Руководство неадекватное. Сотрудники некомпетентные большей частью. Нормальные люди не задерживаются долго в данной компании. Работников увольняют просто потому, что руководству так захотелось. Без выходного пособия. Обходите стороной АСГ-КОНСТРАКШН, АСГРУПП и другие взаимосвязанные компании.
27.05.2021
Коллектив нормальный, поддержат, хотя каждый за себя.
Больше достоинств нет.
Рабочее место плохо организовано, техника старая. командировочные смешные-прожить не возможно. Соц вы
Серая зарплата! К тому же в конверте и задерживают от месяца до двух.
Никаких гарантий что ее в полном объеме выплатят.
Видимо трудовая инспекция еще не добралась.
Не выполняют обязательства указанные в трудовом договоре. Нет ДМС.
11.05.2021
1. Компания большая , много интересных проектов.
2. Работают достойные сотрудники, готовые помочь в любую минуту.
3. Обеспечиваются рабочие места, компьютер, мобильная связь, спецодежда, инструментом, если ты монтажник, если вы в командировке.
4. Написано множество толковых должностных инструкций.
5. Коллектив хороший, в большинстве отделов.
Но все омрачает одно но!
1. Зарплата Черная!! Вернее 30% на карту и с нее выплачиваются налоги, а остальной черное в конверте!
21 Век на дворе во всех уже организациях КРУПНЫХ как эта, уже давно перешли на официальные выплаты. А в этой, все пытаются обмануть государство.
Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой.
2. При устройстве на работу конечно предложили офер в котором была прописана заработная плата, но то что она в большей степени выплачивается неофициально узнаешь когда с тобой подписывают трудовой договор.
3. По выплатам , также официальная все ровно выплачивается,а вот с неофициальной задерживают на месяц, было что на 1.5.
4. Следовательно гарантий никаких для сотрудников.
5. Чтобы посоветовал, новым соискателям. Хотите хороший коллектив,
но не желаете стабильности в выплатах - то вам сюда. А так я бы подумал сто раз принимая решение идти сюда работать. И читайте оферы когда устраиваетесь и подписывайте у руководством, до подписания трудоваого договора.
6. Реально Соискателей обманывают умалчивая о неполных выплатах заработной платы.
7. В итоге хорошие специалисты вынуждены терпеть в поисках новой работы или ждать пока в организацию нагрянет проверка и все поменяется.
8. Премий и поддержки не ждите от руководства.
11.05.2021
1. Компания большая , много интересных проектов.
2. Работают достойные сотрудники, готовые помочь в любую минуту.
3. Обеспечиваются рабочие места, компьютер, мобильная связь, спецодежда, если вы в коммандировке.
4. Написано множество толковых должностных инструкций.
5. Коллектив хороший, в большинстве отделов.
Но все омрачает одно но!
Видимо трудовая инспекция еще не пришла с проверкой.
4. Следовательно гарантий никаких для сотрудников.
5. Чтобы посоветовал, новым соискателям. Хотите хороший коллектив, но не желаете стабильности в выплатах то вам сюда.
8. Премий и поддержки не ждите от руководства.
30.11.2018
Компания хорошая можно работать но есть люди которые мешают развиваться этой компании это Паскарёв и Урманов Андрей сцыт так красиво в уши что противно занимаеться кидаловом лично меня и маю бригаду кинул на 560 тыс.руб не саветую в ней работать так как пока там работают такие *xxxxx* там нечего ловить мой совет если вы собираетесь ити туда работать подумайте 101раз стоит ли...кормить дядю...Им *xxxxx* что есть у Вас дети они смотрят только в свой корман Даже генеральной не в курсе что и почему текучка постоянная Урманов и Паскарёв ещё те *xxxxx*...которые набивают свой корман за чужой счёт...
Постояннаня текучка,жильё дерьмо, ребята подумайте куда в какую коболу лезете Урманову Андрею и Поскарёву Ивану не верьте это ещё те *xxxxx* и *xxxxx* этой компании...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ступино о работе в компании АСГ-КОНСТРАКШН. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ступино.