06.02.2023
Я работаю в Бэби-клубе (у музея Алабина, г. Самара) с 2015 года. У нас очень доверительные и полные взаимоуважения отношения с собственником клуба и с каждым членом команды. Бэби-клуб - место, где реально хочется находиться! У нас красиво, теплая и дружественная атмосфера, лояльные клиенты, много радости и смеха!
Часто проводятся разные мероприятия и обучения (съезды педагогов, полезные вебинары, выступления крутых спикеров в нашей сфере).
Искренне люблю свой клуб и свою работу!
Абсолютно все вопросы решаемы, всегда можно договориться и найти общее решение
12.08.2019
Работаю в Бэби- клубе уже шестой год. Несколько месяцев проработала помощником, а затем мне предложили стать педагогом. В Бэби- клубе нет случайных людей, все кандидаты отбираются кураторами очень тщательно. Перед началом работы я проходила обучение, которое оплачивал работодатель, от меня только требовалось желание учиться. Для сотрудников постоянно проходят педагогические вебинары от на разные темы( "развитие критического мышления у детей", "системно-векторная психология", "развитие речи" и т.д.). Эти знания очень помогают в работе с детьми и их родителями. Радует и то, что есть конспекты и все необходимые пособия для занятий. Также, всегда можно составить для себя удобный график. Я счастлива работать в Бэби-клубе!
20.07.2019
1. Бесплатное обучение
2. Большое количество разнообразных пособий
3. Поддержка кураторов
4. Хороший профессиональный рост
5. Доброжелательные отношения в коллективе и с руководителем
У меня много времени уходит на отчёты
18.07.2019
Обучение за счет компании, отличные обучающие пособия, только качественные материалы для детского творчества
Строгая отчетность
18.10.2017
Отличный работодатель, вся заработная плата в белую, премии тоже, полный соц. пакет, очень рекомендую!
14.06.2016
Приятная атмосфера, дружный коллектив, гибкий график, официальное трудоустройство, возможность профессионального и личностного роста
Маленькая з/п, много дополнительной нагрузки, которая отнимает кучу времени и не оплачивается ( раздача флаеров, расклейка объявлений, отчёты, собрания, оформление клуба к праздникам и др.), нет больничного, если нужна замена, ищешь её сам.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Бэби Клуб. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.