08.12.2021
Работаю менеджером по продажам и много общаюсь с клиентами. Периодически в отзывах читаю про капризных клиентов. Могу вас заверить, что такие встречаются крайне редко. Кто наш клиент: обычно обеспеченный человек от 30 лет и старше, у которого хорошая машина, квартира в хорошем районе или загородная недвижимость, которую надо обезопасить. Это уже стабильные, состоявшиеся личности и они знают зачем обратились в нашу компанию. Если собираетесь устраиваться в Цезарь Сателлит на должность менеджера по продажами или оператора call-центра, идите смело.
Нужно делать хорошие объемы, если хочу получить бонусную часть зарплаты
26.03.2018
Давно мне хотелось написать этот отзыв. Время пришло! Устроилась я в компанию в 2015 году. И в начале все было просто замечательно. Отличное руководство, нормальное разделение обязанностей между отделами, подработки. Я просто жила на работе и гордилась, что я там работаю, помогаю людям. Было классно. Но всегда бывает ощущение, что все хорошее вот-вот закончится. И "Цезарь", как вы уже угадали, не стал исключением. Был у нас руководитель Юрий Александрович и на тот момент многие были недовольны его методами, скажем так. Но потом пришла она-Галина Самойленко и начала под видом реформ просто разваливать все то, что годами создавалось до нее профессионалами и людьми просто знающими то, что они делают.
И с ее подачи уволили нашего руководителя. Зато на его место поставили совершенно не компетентную, тупую Юлю Мележик, которая работала х*й знает в каком банке и к безопасности отношения не имеет никакого. Она тупо полгода жрала на кухне свои нитратные помидоры и сидела залипала в айфон. Зато как раздавать всем люлей и по хамски общаться с сотрудниками-она первая. Хотя эта курица ничего из себя не представляет и нафига она к нам вообще приезжала. Но на этом все не закончилось, мало того что реформы оказались губительны для компании, был приведен в компанию целый хор сотрудников из "Билана" таких как Евгения Костичкова, тоже ранее работала в банке вместе с недалекой Мележик.И обе в нашей сфере дуб дубом. Эти люди даже не старались вникнуть в работу, чем занимаются сотрудники. А если у людей плохие показатели-то это мы все тупые, а не их идиотская система. К счастью недавно этих куриц выгнали, я так ждала этой зачистки этих хамоватых особей. Но и у них нашлись свои фанаты, которые 24 часа в сутки лизали им жопы, что бы удержаться на своем месте. Никогда не думала, что человек вышедший со мной из обычных сотрудников, заняв минимум руководящую должность может так испоганиться-значит всегда такой мразью и была, и конечно речь идёт (барабанная дробь) об Анне Драган!!! Этот человек ушла работать в другой отдел и ,проработав там 2-3 месяца , стала руководителем, а остальные люди кто работали там значительно большее нее-их просто бортанули. Сначала Драган зазывала всех к себе в отдел. И мне "посчастливилось" там поработать. Как только мы пришли спустя месяц нам подняли план и т д и все стало хуже и хуже. В итоге я сразу просекла , какая она и говорила ей все в лицо. В итоге сейчас это поняли все. Краткий обзор: "Я Я Я Аня Драган, я работаю больше всех и лижу жопы тоже больше всех. А вы ни черта не делаете, почему вы сделали меньше нормы на 1 звонок в день? Вы чем занимались весь день?" Оставим убогих-слишком много чести. Еще следующий экземпляр это матсер спорта по жополизству и прогибу-Кудрявцева Ирина. Считала всегда ее не такой испорченной в моральном отношении..Но во время моего ухода, она тоже сыграла негативную роль так называемого стукача. Ну и самый тупой человек сидит в Москве, имя его Ростислав-Это просто наитупейший экземпляр и отличный пример системного продукта. Ему что в лоб, что по лбу, он будет задалбывать всех своими регламентами. Даже если у тебя дома будет потоп и нужно будет уехать, он сначала попросит написать заявление, а потом обзвонить все начальство, даже если ты работаешь ночью и все давно спят. Ему просто пох... очень жаль, что компания не ценит своих сотрудников с большим опытом работы и максимум выживает старых .особенно новое руководство. Уволили таких сильных Руководителей, как Юрий М. Николай А. Врабий. О. но ничего, я знаю, что скоро там планируется большая зачистка, за себя я уже отомстила. Но от радости когда жополизы и подлецы отправятся на свалку истории, я все таки выпью. Что могу еще добавить. Прошло уже более полугода с момента моего ухода, а я за компанию до сих пор переживаю, наверное потому что ее очень люблю. Спасибо нашей старой команде, спасибо "Цезарь", ты дал мне хороший старт в финансовом плане. А мне понравилось дураков полоскать в интернете. Биржа труда-ваш предел мечтаний. Для других скажу, что на Владимирской площадке процветает кумовство, жополизство со всеми вытекающими. И сплошная тупость, тупость, тупость, а она меня бесит. Мележик и Костичкова получили по своим делам. И ты Драган тоже получишь.!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании Цезарь Сателлит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.