28.02.2022
Проработал в компании 5 лет. Уволился из-за переезда в другой город. Занимался доставкой товаров. Самое частое, что слышал от клиентов - это удивление, что есть доставка. Зачастую продавцы нерудных материалов ее не осуществляют.
Об моей работе и отношении в целом.
Я за рулем с 18 лет. Это моя основная работа. И по долгу работы я постоянно сталкивался с плохой логистикой и проблемами водителей из-за плохой организации обслуживания машин. Но не здесь.
Первое: всегда своевременное оповещение о поездке, грамотная подготовка документов, клиенты всегда в курсе. Если поездка далеко логисты поддерживают связь в течении пути, чтобы понимать через сколько водитель будет, чтобы и клиенту было максимально комфортно и водитель не стоял не ждал и не чувствовал себя опоздавшим. Это очень радует.
Было пару раз, что клиенты хотели забрать товар и не платить. Меня порадовало, что руководство стало на мою сторону.
Второе: водитель здесь выполняет только свои водительские обязанности. Он не служит слесарем, механиком и плотником. Если с машиной что-то не так - сервис.
Финансовая часть. Тут тоже все адекватно. Зарплата хорошая и всегда вовремя. Несколько раз из-за обстоятельств просил раньше - входили в положение и давали. Отпуска, выходные, премии все как полагается.
Коллектив: хоть я и выездной сотрудник, мне все-таки приходиться пересекаться с сотрудниками. И это всегда адекватный положительный контакт. Тут я думаю зависит от руководства. Они сами адекватные и видимо такой же коллектив под себя подбирали.
Дороги плохие только
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Чехова о работе в компании Чехов-грунт. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Чехова.